среда, 27 апреля 2016 г.

Вертекс лайф - Vertex.life - обзор и отзывы о проекте

Внимание! Проект переносится в проблемные, пока не буду решены технические вопросы и вопрос с выплатами!


Здравствуйте, уважаемые посетители блога. На этот раз речь пойдет о проекте Vertex life, который стартовал недавно - в начале марта, совсем недавно (16.04) открылся офис в г.Киев и после этого я увидел настоящую активность в сети. С открытия офиса есть много фото- и видеоматериалов, начали проводиться вебинары, активные участники начали закрывать первые статусы по партнерской программе. Эти факты, вкупе с остальными, о которых я скажу ниже, заставили меня более пристально присмотреться к компании Vertex, поэтому я выбрал ее для личных инвестиций и решил ознакомить с ней Вас.



Легенда


Офшорная компания Vertex открывает свое представительство в странах Европы и СНГ под новым брендом Vertex life. Компания Vertex - это инвестиционная компания, которая имеет свои инвестиции в таких видах бизнеса как: телекоммуникации, энергетика, строительство и страховой бизнес. Команда профессионалов работает с инвесторами и всегда достигает главной поставленной цели - получение высокой прибыли от инвестиций. В 2016 году Vertex life планирует открыть свои представительства во Франции, Германии, Украине, России и Казахстане для удобства наших партнеров и инвесторов.
Основными направлениями инвестиций заявлены строительство, страхование, ветроэнергетика и телекоммуникации. На сайте можно увидеть логотипы компаний-партнеров:


Маркетинг компании:



SLIM 17% в месяц (100$-1 999$)

*при выборе инвестиционного портфеля Slim вы получаете дивиденды со ставкой 17%* от суммы инвестирования в данный портфель ежемесячно на протяжении 1 года, из которых 8,3% возвращение тела инвестиции, а 8,7% чистая прибыль. Которая за 1 год составляет 104,4%
Итого за год профит составит 204% (включая тело депозита).

Standart 18,5% в месяц (2 000$-9 999$)

*при выборе инвестиционного портфеля Standart вы получаете дивиденды со ставкой 18,5%* от суммы инвестирования в данный портфель ежемесячно на протяжении 1 года, из которых 8,3% возвращение тела инвестиции, а 10,2% чистая прибыль. Которая за 1 год составляет 122,4%
+бонус 10,2% от суммы инвестиции к последней выплате.
Итого за год профит составит 240% (включая тело депозита).


GRAND 20% в месяц (10 000$-29 999$)

*при выборе инвестиционного портфеля grand вы получаете дивиденды со ставкой 20%* от суммы инвестирования в данный портфель ежемесячно на протяжении 1 года, из которых 8,3% возвращение тела инвестиции, а 11,7% чистая прибыль. которая за 1 год составляет 140,4%
+бонус 11,7% от суммы инвестиции к последней выплате.
Итого за год профит составит 252% (включая тело депозита).


PRIME 22% в месяц (30 000$-.. …$)

*при выборе инвестиционного портфеля prime вы получаете дивиденды со ставкой 22%* от суммы инвестирования в данный портфель ежемесячно на протяжении 1 года, из которых 8,3% возвращение тела инвестиции, а 13,7% чистая прибыль. которая за 1 год составляет 164,4%
+бонус 13,7% от суммы инвестиции к последней выплате.
Итого за год профит составит 278% (включая тело депозита).


Партнерская программа



Партнерская программа: 6% - 3% - 1.5% - 1% - 1% - 1% - 1% от депозита реферала
6%    от депозита реферала 1го уровня
3%    от депозита реферала 2го уровня
1.5% от депозита реферала 3го уровня
1%    от депозита реферала 4го уровня
1%    от депозита реферала 5го уровня
1%    от депозита реферала 6го уровня
1%    от депозита реферала 7го уровня

Существует также дополнительная программа мотивации для активных партнеров:
Схема расчета объема инвестиций:


Особенности и техническая составляющая:


  • Самописный скрипт;
  • DDoS защита от CloudFlare;
  • SSL шифрование от Comodo; 
  • Уникальный дизайн;
  • Ввод/вывод средств - ручной, платежные системы - Perfect Money, Swift платежи (для сумм от 10000$); 
  • Комиссия на вывод - 2,5% ;
  • Комиссия на внутр. переводы - 0,5% ;

Видео 

Видео с открытия офиса:


первый вебинар:


Мнение о проекте автора блога


Безусловно, подкупает, что помимо оффшорной белизовской регистрации есть регистрация ООО в Украине, что можно проверить на сайте МинЮста - юридическое лицо 40348546. На самом деле, мы прекрасно понимаем, что не это делает компанию успешной и долгоживущей, главный потенциал - люди. То, как встретило ее инвестсообщество. А встретило оно компанию тепло, на открытии офиса в Киеве были коллеги-блоггеры, млм-лидеры, а партнерская программа нацелена именно на построение сети партнеров. Вижу, что очень многие переключаются с испытывающего (временные?) трудности Хеликса именно на Вертекс и еще пару компаний. Плюс, недавно зарегистрировавшись, я уже вижу хороший приток в структуре, что вселяет определенные надежды. Конечно, пока есть еще много угловатостей, но со временем они сгладятся и многие вопросы уйдут сами собой. 
Что я хотел бы сказать по поводу сайта: маловато информации о самой компании, не нашел в открытом доступе документацию (хотя она есть), личный кабинет довольно удобен, но партнерский раздел скудноват: надеюсь, со временем это исправят. 
Я для себя принял однозначное решение стать инвестором и принять участие в развитии компании. На первых порах делаю небольшой вклад в 100$:

В ближайшем будущем планирую ряд "доливок".

Если Вам понравился обозреваемый инвестиционный проект, предлагаю Вам зарегистрироваться на сайте компании и стать моим партнером, нажав по кнопке:


Своим партнерам предлагаю рефбек - 150%  (например, инвестируя в компанию 1000$, вы получите от меня 90$ бонусом!). Для активных партнеров, которые собираются заниматься построением структуры есть отдельные бонусы. Для связи со мной используйте раздел блога КОНТАКТЫ Условия получения бонусов смотрим в разделе Рефбек

***Инвестирование в высокодоходные проекты сопряжено с рисками. Никогда не используйте для инвестиций кредитных средств а так же средств, потеря которых для вас будет критичной! Помните о диверсификации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий