воскресенье, 28 мая 2017 г.

Alt trade - СКАМ!

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ 12.10.17 ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!


Приветствую, друзья. На носу лето и я всерьез озаботился о переформировании своего портфеля. Так уж получается, что для каждого временного промежутка существует свой "костяк" портфеля и близящееся лето не исключение. Поэтому к серии проектов, которые станут костяком портфеля предъявляются особые требования, основное из которых на данный момент пройти сезон без потерь. Еще одно из требований это возможность инвестировать в криптовалюте. Предложений, работающих с криптой много, но в 99% из них фиксированный курс, а значит на растущем рынке можно потерять при конвертации.
И такое решение я нашел, не сам конечно, посоветовали, но советовали тоже не новички.
Это проект Alt trade (официальный сайт), обзор которого, анализ и мой отзыв вы сможете прочесть в этой статье. Фонд имеет плавающую ежедневную доходность, прибыль по которой можно выводить сразу после начисления. Срок инвестирования - 90 дней, после - депозит можно вывести.
Подробнее о проекте и моем мнении о нем вы можете узнать ниже...



Старт проекта: 12.05.2017

Легенда проекта

Легенда этого инвестиционного проекта на данный момент актуальна - Alt trade это фонд доверительного управления (ДУ) на рынке криптовалют и, что немловажно в состав администрации входят люди, не понаслышке знающие о торговле и управлении средствами вкладчиков на криптовалютных биржах. Кстати, с недавнего времени руководство проекта прияняло решение об отчетности в виде видеосессий с демонстрацией результатов торгов, чтобы сделать свою работу более прозрачной.

Цитата с сайта:
Компания Alt-Trade - это дружная команда профессионалов из разных стран мира. Успешные трейдеры и финансисты сплоченно трудятся над разработкой наилучшей инвестиционной платформы по работе с криптовалютами. Финансовые эксперты делают упор не только на биткоинах, но и ставят акцент на альткоинах, как на «цифровой» валюте будущего. Наша команда заинтересована в развитии технологий блокчейн. Сотрудники компании Alt-Trade всегда нацелены на положительный результат получения высокого дохода инвесторам.

Маркетинг 


Маркетинг прост: как фонд ДУ, ведущий торговлю, Alt-Trade имеет плавающую ежедневную доходность, но гарантированно не меньшую, чем 30% от депозита в месяц. Срок работы депозита - 365 дней, при этом депозит включен в выплаты.
То есть, сделав вклад, например 200$ вы ежемесячно будете получать не менее 60$, а чистая прибыль составит около 520$ за год, плюс депозит, который возвращается частями.

Партнерская программа 


Партнерская программа, как положено в ДУ фондах рассчитывается от прибыли партнера и имеет 2 уровня:

  • 1 уровень - 10% от прибыли партнера;
  • 2 уровень - 4% от прибыли партнера.
  • 3 уровень - 1,5% от прибыли партнера.
  • 4 уровень - 1% от прибыли партнера
  • 5 уровень - 0,5% от прибыли партнера.
С 23.07.17 внедрена карьерная лестница с премиями за достижения.


В оборот считается:
1 линия 100%
2 линия 70%
3 линия 50%
4 линия 25%
5 линия 10%

Ввод/вывод средств


На данный момент проект работает с такими платежными системами:

Минимальный депозит - 10$, минимальная сумма на вывод - 1$, заявки на вывод обрабатываются вручную с регламентом  48 часов (по факту быстрее).

Отзыв о проекте Alt-Trade:


Проект меня заинтересовал прежде всего своим инвестиционным предложением и даже если предполагать чисто хайповую суть проекта, то проекты с плавающей доходностью зачастую оказываются более долгосрочными. Однако администрация далека от здесь хайпов и достаточно подкована по части торговли криптовалютой. Поэтому основной упор сделан не на сайт с красивой картинкой, а на обеспечение обязательств перед инвесторами. Хотя и сам сайт обещали со временем довести. Проект на данный момент находится в фазе становления, поэтому, по моей информации, возможны изменения в партнерской программе и, возможно, увеличение срока работы депозита, поэтому сейчас, считаю, самое оптимальное время для входа. Тем более, что на днях добавлен Биткоин для ввода/вывода и начисления по депозиту тоже ведутся в биткоине, если вы делали депозит в этой криптовалюте. По признанию создателей, большое внимание они уделяют работе имено с Альт-коинами, поэтому со временем возможно добавление каких-то из них - Etherium первый на очереди. Еще меня подкупило то, что администрация не дает листингов, поэтому все участники, блогеры и рефоводы входят личными средствами, что способствует плавному развитию проекта и отсутствию лишней нагрузки на кассу проекта. Alt-Trade стартовал в удачное время, когда прекратил свое существование известный проект МВК, который позиционировал себя как ДУ, поэтому ниша по сути освободилась и вполне возможно из  Alt-Trade выйдет не менее успешный проект.
Я тоже сделал депозит из личных средств 400$, но после подключения BTC решил усилиться еще и в битках. Скрины моих депозитов:






По данному проекту выделяю рефбек 3% исходя из предполагаемой комиссии от прибыли партнера. Вы должны понимать, что при этом все риски несу я лично, так как фактически бонус выдается авансом. Условия получения рефбека описаны здесь.

Подписывайтесь на Telegram-чат блога - в нем я выкладываю все свежие новости и инсайды в первую очередь. Так же добавляйтесь в контакты - личный вопрос старшему всегда лучше и быстрее решает проблему. Канал блога в You tube - подписаться.

1 комментарий:



  1. окажем помощь в выводе слитых средств
    от недобросовестных брокеров.
    заявки писать
    на почту или скайп

    (без пробелов)
    zotovandrey7 @ g m a i l . c o m

    ОтветитьУдалить