пятница, 6 ноября 2015 г.

Finanza - finanza-invest.com - обзор и отзывы по проекту.

Проект перенесен в проблемные 24.11.15 прекратились выплаты. Вклады не делать!


Здравствуйте, друзья, сегодня решил сделать обзор проекта, который добавил к себе в портфель буквально несколько часов назад. Это Finanza-invest - проект высокодоходный, мимо которого я пройти просто не могу. Скайп буквально обрушили спамом о нем и когда я зашел на сайт, то слегка опешил от количества скайп-чатов, забитых под завязку, что говорит о его бешеной популярности. Данный проект квалифицируют по-разному, и я, следуя классификации одного из известных форумов, отнесу его к среднепроцентникам, хотя процент дохода близок к фастам. Суть не в том. Бывают проекты, когда высокий процент не стает помехой для долгой его работы - весь секрет заключается в его популярности среди людей. На волне этой популярности я решил так же рискнуть и войти в него с надеждой получить заветный профиток. Итак, подробнее...




Легенда

Мы нашли лучших поставщиков на западе и востоке, делаем оптовые закупки и переправляем бытовую и цифровую технику через границу, стараясь максимально минимизировать таможенные сборы. Ввозимая нами техника называется «серой». Она гораздо дешевле ввезенной официально, хотя, по сути, является той же самой техникой тех же самых известных производителей. Не удивляйтесь, когда видите в магазине товар по «смешной цене».

Маркетинг 

Клиентам предлагаются выплаты 5% от депозита ежедневно. При этом общий доход за месяц составит 50%

Партнерская программа

Партнерка щедрая, 15% от депозита приглашенного, так что существенно снизит риски тем, кто решит ей заняться. Стоит отметить, что без вклада заниматься привлечением не получится. К инвестированию доступны суммы от 1$. 

Платежные системы

Единственной платежкой, доступной для ввода/вывода является Perfect money. Выплаты начинаются через суки через сутки после вклада. Выплаты производятся автоматически, так что мониторить начисления не надо - класс "ультрадиван".

Видеообзор


Отзывы и мнение о проекте автора блога

Хочу поделиться впечатлениями о сайте проекта. Сайт одностраничный, в начале я , как блоггер, хотел разместить рефссылку в первую очередь, но не смог этого сделать, потому что:
а) без вклада рефссылку нельзя получить,
б) кабинета клиентского на сайте нет как такового, что для меня в диковинку.
сам сайт сделан симпатично, снят качественный видеоролик, по технике тоже нет претензий - SSL 14.09.2016 23:59:00 GMTName Server: DAHLIA.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: DUKE.NS.CLOUDFLARE.COM
Registrar: ENOM, INC.
С моей стороны вход в проект скорее эксперимент. Находясь в проекте, все же хочу заработать за счет его популярности - вроде бы для этого есть все предпосылки. Рекомендую всем любителям игры в хайпы в качестве азартных инвестиций. Сумму каждый решает для себя сам, ясно-понятно, что она не должна быть критичной и идти ва-банк не стоит.
Естественно, помним о рисках высокодоходных проектов и соблюдаем правила инвестирования.

Мой вклад в проекте:


Для регистрации в проекте чистим куки и жмем кнопку:



Для партнеров предусмотрен рефбек в размере 10% от вклада. Чтобы получить рефбек, читаем условия -ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий