воскресенье, 15 ноября 2015 г.

MC CAPITAL GROUP - moneycycle.org - Обзор и отзывы.

ВНИМАНИЕ!!! Переношу проект в проблемные. По общим признакам здесь СКАМ! Админ оффлайн, выплаты задержаны(хотя еще не истек регламент). Если будет решение вопросов и выход админа на связь с адекватным объяснением, возможно верну из проблемных.



Здравствуйте. Сегодня поговорим о еще одном свежем проекте, к которому я уже не только приглядываюсь, ауже несколько дней вывожу профит со вклада. Moneycycle (Или MC CAPITAL GROUP LTD). Проект относится к среднепроцентникам, Имеет британскую регистрацию, подтвержденную документами и выдает кредиты частным лицам. Так же представляет свою инвестиционную программу. Перспектива для инвестора - короткие инвестпланы.



Легенда



MC CAPITAL GROUP LTD умеет правильно и грамотно распределять финансовые наполнения кредитных портфелей и оперативно реагировать на смену тенденций на рынке микрокредитования. В связи с тем, что компания MC CAPITAL GROUP LTD имеет Британское происхождение, в коллективе компании сложился определенный комплекс подходов к решению любых, самых нестандартных ситуаций. Таким образом, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Мы в любом случае сможем подобрать компромиссное решение, которое бы устраивало обе стороны диалога. В нашей работе всегда очень важно, чтобы был именно диалог. Когда обе стороны активно принимают участие в решении вопросов. Тогда эффективность бизнеса возрастает, и в целом качество предоставляемых услуг повышается.

Мы предоставляем микрокредиты для физических лиц по наиболее распространенной и хорошо зарекомендовавшей себя средневзвешенной процентной ставке 2% в сутки.

Тарифные планы 

Нашему вниманию представлены 5 планов с разной дневной доходностью, которая зависит от суммы вклада. 
20-99$ => 0,8% в календарный день, итого 8% профита
100-499$ => 1% в календарный день, итого 10% профита
500-999$ => 1,2% в календарный день, итого 12% профита
1000-9999$ => 1,4% в календарный день, итого 14% профита
10000-100к$ => 1,6% в календарный день, итого 16% профита

Длительность вкладов по любому из тарифов - 10 дней.
Для удобства клиентов, на главной странице есть калькулятор.

Ввод/вывод средств

Ввод с ЭПС - моменталный. вывод до 24 часов (по факту намного быстрее).


Партнерская программа


Партнерка 3-х уровневая:
  • 1уровень - 7% от депозита приглашеноого
  • 2уровень - 4% от депозита приглашенного
  • 3уровень -1% от депозита приглашенного
Существует также мотивация для представителей:
  • 1уровень - 8,5% от депозита приглашеноого
  • 2уровень - 4,5% от депозита приглашенного
  • 3уровень - 2,5% от депозита приглашенного
  • 4уровень - 1,5% от депозита приглашенного
Представителя в своем регионе можно увидеть, щелкнув соответствующую вкладку.

Контакты и документация


АДРЕС:
45 Charles St, London, W1J 5EH (09800421)

ТЕЛЕФОН:
+44 203 670 00 77

ЭЛ. ПОЧТА:
webmaster@moneycycle.com

Отзыв о проекте автора блога


Пока рано петь дифирамбы и говорить о какой-то стабильности, но проект MC CAPITAL GROUP LTD (Moneycle) по всем параметрам является перспективным: Наличие неплохого сайта с хорошей технической частью - гринбаром (EV SSL Comodo ), ДДоС защитой (Хостинг DDos-Guard), официальной регистрацией в Британии и неплохим дизайном. То есть по этой части видим серьезную подготовку админов. Кошелек PM верифицирован. Ввиду этого всего, мной и были сделаны обзор и вклад в проект. Отмечу, что короткие планы являются как плюсом, так и могут сослужить плохую службу: если будет спровоцирована паника среди инвесторов - может быть неконтролируемый отток. Плюс, конечно же это то, что получить депозит через 10 дней гораздо реальнее, чем через месяц. Любителям партнерки должно понравиться предложение админа, особенно что касается мотивации представителей. В целом, неплохой проект, наблюдаем за развитием, проверяем личным депом на пару кружков, а там уже делаем выводы по ситуации. Естественно, помним о рисках Hyip-инвестиций.и соблюдаем правила инвестирования

Мой вклад:

Моим партнерам по проекту предоставляется рефбек 50% (3,5% от депозита). Что нужно сделать для получения рефбека, смотрим здесь

Для регистрации чистим куки браузера и жмем кнопку:




Комментариев нет:

Отправить комментарий