четверг, 12 ноября 2015 г.

MoneyBee - moneybee.cc - обзор и отзывы по проекту.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога. В этот раз я познакомлю вас с проектом-высокодоходником, за которым уже некоторое время наблюдаю и, видя хорошие результаты по предыдущему обзору, решил разместить у себя обзор Money Bee. Это высокодоходник из серии млм-игр, который не нагружает громоздкими легендами, а просто работает. Пообщался с админом, увидел адекватное отношение, планы на дальнейшее развитие. Посему решил, что тоже попытаю здесь счастье. Более подробно далее:



Описание проекта

MoneyBee — это новая система пассивного дохода, которая даёт Вам возможность надежно приумножать свой капитал в самые короткие сроки. Наш проект предоставляет такую возможность даже новичкам.
Работа нашей системы построена таким образом, что каждый вкладчик является неотъемлемым звеном проекта, благодаря чему Вы сможете получать стабильный доход и вносить свой вклад в развитие.
Основная работа по обеспечению и достижению максимальной доходности полагается на команду профессионалов задачей которых является постоянная оптимизация и увеличение прибыли, а также обеспечение дополнительных гарантий, предоставление нашим клиентам финансовых продуктов с оптимальным сочетанием уровня доходности и риска.

Тарифные планы

Стоит отметить, что тарифные планы здесь весьма разнообразные и одинаково доступные, ведь минималка для вклада - 5$

Тариф 1 - мин. 5$ - макс. 50$. Тариф предполагает вплату прибыли в конце срока депозита, т.е через 4 дня вы получите +8,8% прибыли и возврат тела вклада.
  
Тариф 2 - от 5 до 400$. Начисления доступны к выводу ежедневно. Депо замораживается на 8 дней. Я выбрал именно этот тариф за короткий срок и доступные к выводу ежедневно начисления.
Тариф 3 - "растворяемый" вклад, т.е. тело включено в выплаты. Мин - 5$, макс - 800$. Начисления - 8,4% в день.


Тариф 4 - один из самых выгодных, но большой по срокам - 32 дня. мин - 5$, макс. 4000$
Тело депозита возвращается в конце срока, поэтому прибыль составляет 96%


ВВОД/ВЫВОД


Для ввода и вывода здесь представлены практически все актуальные Платежные Системы:


Выплаты ручные, регламент до 48 часов, но, по факту, выплаты идут гораздо быстрее.

Партнерская программа


Партнеррская программа в проекте Money Bee щедрая: аж 8 уровней. По этому поводу были отдельные споры, но как видим, проект работает и большая партнерка не навредила, а , судя по всему, помогла его развитию. Любителям заработать на приглашениях должны приглянуться % по уровням:


Технические данные


Сертификат SSL от Comodo, DDoS защита от DDoS-Guard, лицензионный H-Script, Уникальный дизайн и верифицированный кошелек Perfect Money.

Видеообзор




Отзыв о проекте


Подытоживая все выше изложенное, скажу, что техническая сторона проекта MoneyBee на высоте - соответствует всем требованиям современного хайп-проекта, отсутствие документов в данном проекте ничего не говорит, т.к. проект носит игровой характер и это надо понимать, собираясь участвовать в нем. В остальном, проект понравился, сдержанный дизайн, наличие положительных отзывов, да и админ зарекомендовал себя не как быстроскамщик, ведь уже прошли выплаты по предпоследнему и вот вот будут по последнему длинным тарифам, что для проектов с такой доходностью является показателем. Тем, кто любит такого рода проекты, можно выделить для инвестиций в проект посильную сумму, помня о рисках высокодоходных инвестиций. Для участников периодически проводятся розыгрыши призов и ребусы с подарками в скайп-чате. Так же есть система поощрений за видеоотзывы.
 Я вошел в проект с 400 долларами, выбрав достаточно короткий план, оценив его по рискам как достаточно приемлемый.







Комментариев нет:

Отправить комментарий