четверг, 19 ноября 2015 г.

Bioriser - bioriser.com - обзор и отзывы по проекту.




Селективные выплаты! Переносим проект в раздел проблемных. Депозиты не делать!



Здравствуйте, уважаемые читатели блога Piggybankholiday, сегодня речь пойдет о новом интересном проекте - bioriser  (официальный сайт - bioriser.com). Глядя на главную страничку, сразу почему-то в голове начинает играть песенка "косим мы траву" :) Ан нет, все гораздо серьезней и не каждый поймет, что за отрасль выбрана для инвестиций, потому что и языка русского на сайте нет, но ясно одно: что-то выращивается и оно очень нужное!
Проект относится к категории фаст-хайпов, отличается отличным дизайном и нестандартной легендой. До этого проект "пропартизанил" почти 2 месяца и недавно сменил дизайн и маркетинг, представ перед нами в нынешнем виде. Сайт отличает хорошо проработанная техническая часть, уникальный дизайн и скрипт и наличие документов. В общем, полный набор для качественно подготовленного проекта, видно, что команда постаралась. Далее подробнее...


Легенда проекта (мой вольный перевод):

Одной из самых многообещающих областей в сельском хозяйстве в наши дни является выращивание зерновых культур в закрытых помещении уровнями, расположенными на стойках, в пустующих неиспользованных складах или многоэтажных зданиях. Это называется вертикальные земледелие (фермерство). Растущее число искушенных молодых инвесторов (предприятия и венчурные инвестиционные компании с одной стороны и стратегические игроки, такие как продовольственные компании, надеющиеся не отстать от тенденции, с другой стороны), полагает, что эти продовольственные фабрики нового века могут преобразовать сельское хозяйство.

BIOriser Ltd. специализируется на вертикальных технологиях сельского хозяйства. Наша вертикальная технология выращивания и методы дистрибьюции чрезвычайно уменьшают использование энергии, сокращают время доставки и затраты, делая эту модель одним из самых стабильных способов обеспечения свежей, здоровой продукцией в любой сезон.
BIOriser Ltd управляется корпоративным офисом в Ридинг, Объединенное Королевство.

Тарифные планы


Имеем к рассмотрению 4 классический тарифных плана с выплатой в конце срока инвестирования:
  1. Green House”
    2.1% в день на 15 дней
    $10 - $100
  2. “Urban Farm”
    2.4% в день на 25 дней
    $101 - $300
  3. "Agro Rise"
    2.8 % в день на 60 дней
    $301 - $500
  4. “Sky Harvest”
    3.4 % в день на 120 дней
    $501 - $50000

Партнерская программа


Партнерская программа 3-х уровневая, сбалансированная, по идее не должна быть обузой для кассы проекта.
Есть система представителей с повышенной рефкой, в общении с админом я узнал, что будущий представитель должен привлечь 10 активных рефов для следующего уровня партнерки:

Representative referrals commission is 7% - 3% - 2%

Ввод/вывод средств

Для ввода/вывода используются следующие платежные системы:
Выплаты ручные, регламент - 24 часа

Техническая часть

  •  Уникальные скрипт и дизайн
  •  SSL шифрование от Comodo (гринбар)
  •  Верифицированный РМ-аккаунт
  •  Зарегистрированная компания
  • Домен на 3 года

Документы и контакты


Адрес:
BIORISER LIMITED
Atlantic House,Imperial Way,
Reading, Berkshire
RG2 0TD, United Kingdom

Контакты для связи: 
webmaster@bioriser.com
bioriser

Отзыв о проекте автора блога

Ко мне часто стали обращаться партнеры с просьбой подсказать проекты игрового характера, куда можно инвестировать небольшие суммы и получать при этом солидный профит. Поэтому парочку из крайних обзоров - это отобранные среди других предложений проекты из данной ниши. Исходя из технических данных, уровня подготовки проекта, считаю, что можно инвестировать по первым двум планам, памятуя о рисках высокодоходных инвестиций. Сумму вклада каждый определяет для себя сам. 
Мой депозит в проекте:



Администрация проекта приобрела листинг.

Всем своим партнерам делаю рефбек 100% - поспешите, предложение ограничено!
Условия рефбека - Здесь

Для регистрации в проекте чистим куки и жмем по кнопке:






Комментариев нет:

Отправить комментарий