понедельник, 3 октября 2016 г.

Отчет по ПАММ-портфелю у брокера PrivateFX 19.09-30.09.16 Герои и злодеи.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! В этом отчете будут отображены результаты двух недель инвестирования в ПАММ-счета брокера PrivateFX. Недели выдались для моего портфеля "разнополюсные". И, если в первую отчетную неделю портфель получил заветный и приличный плюс, то следующая неделя снова огорчила минусом, хотя и небольшим. Откровенно говоря, и  в первом и во втором случае свой весомый вклад сделал управляющий Евгений Чаев, который в обоих случаях выдал отличные результаты: в первом - приумножил, во втором - попросту вытянул портфель. Так что на картинке к статье прообраз именно Супер Евгения :)


Начнем с позапрошлой недели 19.09-23.09.16

Неделя в каком-то смысле "эталонная". Зеленый свет горел для всех счетов портфеля, лидер среди агрессоров - Demure (2629), но его результат можно назвать весьма скромным, учитывая минуса, которые он периодически показывает, так что к этому управляющему стоит относиться весьма сдержанно. Из умеренных консерваторов, безусловно, отличился EvgenyChaev (5130) с результатом +6,09% инвестору. Так же отмечу пробуждение нашей "спящей красавицы" Парамона (без обид для него), который закрыл отложенные ордера с неплохим результатом для инвестора. Торговля остальных трейдеров тоже достойна похвалы, так что можете рассмотреть их для своего портфеля. Predators999 (6024) показывает хорошую доходность, но потенциальных инвесторов-новичков может отпугнуть плавающая просадка и большое кол-во открытых ордеров, которые переносятся через ролловер, однако сам управляющий говорит, что его счет не для "прыгунов" и он нацелен на среднесрочный профит и длительное сотрудничество, поэтому всячески пытается избавиться от залетных инвесторов, формируя свой доверенный круг, о чем он периодически сообщает на форуме компании.
Итак, результат недели +66,89$ или +3,34% в процентном соотношении.

Период 26.09-30.09.16



В целом неплохая неделя... была бы если бы не пару НО. Немного расстроил SmartInvest (2785), который вообще не торговал на этой неделе, хотя активность на другом его счете наблюдалась. Весьма скромную доходность показывает уже вторую неделю IrinaCrimea (7517), хотя, возможно, это и к лучшему. Главный антигерой недели kumar (7612): это первый раз, что я доверился этому управляющему, памятуя, что он агрессор, хотя история счета весьма привлекательна, я закинул всего 50$, но совсем не ожидал подобного результата. Очень отвернуло от него и то, что слив уже около 90% КИ, управ на форуме буквально клянчил долить КИ хотя бы до 3К, обещая отбить все на этой же неделе (так и вспоминаются слова с рекламы: "нет, сынок - это фантастика"). Надеюсь таких камикадзе не нашлось, потому что после этого Кумар не остановился на достигнутом окончательно добив оставшиеся крохи капитала инвесторов (КИ). Далее огорчения на этом не закончились: Demure (2629), уже имея неплохой плюс, решил обрезать минусовые сделки. Итог почти -50% инвестору. "Разрулил" ситуацию наш superhero с картинки к статье :) Имею ввиду того же Чаева, который уже имел положительный результат, а потом еще скопировал сделки Парамона, но бОльшим лотом. Скажу личное "спасибо" Евгению - не даром он один из главных моих фаворитов.
Новичок в портфеле 11bish (6948) тоже показал небольшой минус, но, следя за его торговлей, вижу что управляющий контролирует ситуацию: немного понаблюдаю за ним и, возможно, увеличу его долю в портфеле.
Подводя итоги: результат недели -12,82$ или -0,6%

Далее о новостях брокера: вслед за довольно пафосным уходом из Наблюдательного Совета (НС) Дмитрия Леушкина, НС принял решение о самороспуске. Теперь место этого органа займет Консультационный совет, который будет избираться клиентами. Пока новый совет не избран, НС продолжит свою работу.
Следующая новость касается "погорельцев" обанкротившегося Форекс Тренда: PrivateFX, как мы знаем, на старте своей деятельности активировал акцию в поддержку этих клиентов, которые могли перевести свои средства по программе 1+1 (сделав вклад, равный потерянным средствам, либо их части). Так вот: программа 1+1 продлена на 2017 год!
"На этой неделе клиентам компании - участникам программы 1+1 стала доступна новая возможность, позволяющая тем, кто имеет на балансе счета программы "1+1" еще НЕ активированные средства, получить право на их разблокировку в течение всего 2017 года!
Воспользоваться этой уникальной возможностью может любой клиент PrivateFX, который:
  • имеет на балансе своего счета по программе 1+1 в PrivateFX еще НЕ активированные средства (независимо от размера их суммы);
  • дал согласие "заморозить" уже размороженные или ожидающие "разморозки" средства согласно условий программы 1+1, находящиеся на балансе Вашего результирующего счета в PrivateFX, с целью использования их для подкрепления еще НЕ активированных на данный момент средств."
Далее в новостях: рекламным лицом стал хоккейная легенда - Павел Буре, который по совместительству является клиентом Прайвета. Теперь можем лицезреть фото Павла на главной странице сайта.

Напоминаю, что продолжает действие акция, в рамках которой можно получить 100$ на счет для инвестирования в ПАММы, а прибыль оставить себе, по истечению 10 дней. Так же продолжается акция, выполнив условия которой можно получить до 5600$ на счет для инвестирования, прибыль от работы которых можно выводить.

Акция набирает обороты и, хотя все условия соблюсти довольно сложно, это все же реально: уже более 20 клиентов PrivateFX получили на свой счет 5000$ в распоряжение на полгода, отдельно поздравлю нашего партнера Юрия, который оказался в числе призеров, заработав на бонусные средства свыше 20% прибыли за месяц! Пожелаем ему дальнейшего профита!


Если вы хотите получать от меня консультации и стать частичкой сообщества партнеров блога, прошу регистрироваться на сайте брокера по моей рефссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий