четверг, 27 октября 2016 г.

FINFLIGHT - СКАМ!

Внимание! Поступили жалобы о выборочных выплатах! Переносим проект в проблемные!
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!


Здравствуйте, друзья. В этот раз хочу представить вам обзор и сделать отзывы о новом качественном среднепроцентнике с умеренным маркетингом от опытного админа. Речь идет о Finflight (сайт finflight.com), который стартовал 17.10.16 и имеет все предпосылки для качественной работы и, соответственно может дать своим клиентом неплохо заработать. 
Партнерам могу предложить рефбек 100% (это 5% от вашего депозита). 


Видеообзор



Легенда проекта

Легенда проекта - ДУ-инвестиции в мир покера. Если вкратце, то прибыль генерируют команда опытных игроков в покер и программы-боты, так называемые покерные автоматы.
Цитата с сайта:
Компания FinFlight Limited специализируется на профессиональных услугах частного доверительного управления на рынке покера. В основе успешной работы FinFlight Limited – команда профессиональных игроков, показавших положительные результаты на длинной дистанции. Работа ведется с особым видом инвестирования, сводящим риски для вкладчиков к минимуму благодаря диверсификации привлечённых средств и работе со специальными бот-программами, которые исключают человеческий фактор.

Маркетинг проекта 

Маркетинг проект предлагает инвестору широкий выбор инвестиционных планов с умеренной доходностью, поэтому каждый может подобрать себе план по вкусу.

План “CLASSIC” / до 2.0% в день - из названия нетрудно догадаться, что это классические планы с выводом тела депозита в конце инвестиционного периода и ежедневными выплатами дивидендов. Стоит отметить также, что в этих планах присутствует компаундинг (капитализация), можно выставлять % капитализации, что повлияет на увеличение суммы депозита.
В зависимости от суммы инвестирования нам доступны три "подплана" с разной суммой минимальной инвестиции и, соответственно, разной доходностью:

  • План с минимумом 10$ - сроком на 120 дней и доходностью 1,2% в день.
  • План с минимумом 80$ - сроком на 90 дней и доходностью 1,5% в день.
  • План с минимумом 150$ - сроком на 75 дней и доходностью 2% в день.
План “SAFE” / до 3.5% в день - это план, где тело депозита включено в ежедневные выплаты, соответственно депозит дробится равными частями и не доступен на вывод в конце срока инвестирования:

  • План с минимумом 10$ - сроком на 180 дней и доходностью 1,8% в день.
  • План с минимумом 100$ - сроком на 120 дней и доходностью 2,6% в день.
  • План с минимумом 300$ - сроком на 90 дней и доходностью 3,5% в день.
План “PROFIT” / до 630% в конце срока - серия планов с большой доходностью, но длительной заморозкой депозита:

  • План с минимумом 10$ - сроком на 180 дней и доходностью 450% в конце срока.
  • План с минимумом 80$ - сроком на 180 дней и доходностью 540% в конце срока.
  • План с минимумом 150$ - сроком на 180 дней и доходностью 630% в конце срока.
План “TRUST” / 0.6% в день - бессрочный план-копилка с небольшой доходностью, но у инвестора есть возможность вывести депозит в любой момент после 25-дневной заморозки.

Партнерская программа

Партнерка в проекте 3-х уровневая: 5%-2%-1% от депозита реферала.


Ввод/вывод средств

Для ввода/вывода есть большинство популярных платежных систем, плюс проект также принимает банковские переводы российских банков Сбербанк и Альфа-банк:

- Perfect Money;
- Payeer;
- AdvCash;
- OKpay;
- Bitcoin.
- Банковский перевод.
Вывод средств производится вручную и для ЭПС регламент 24 часа, однако на практике выплаты производятся быстрее, для банковских переводов больше, но это уже зависит уже от самого банка (обычно до 3 суток).

Технические данные, документация, контакты

- Уникальный дизайн;
- Хостинг с выделенным сервером от antiddos;
- Лицензионный скрипт GC;
- Ddos защита;
- EV SSL Comodo (гринбар);
- Официально зарегистрированная компания в Англии (номер 10370106, проверка в госреестре - тут);
Сертификат регистрации в Британии (полная документация на сайте):



Контакты:

Адрес: 22-26 The Headrow, Leeds,  West Yorkshire, England, LS1 8EQ
Телефон: +441138680100 - с 8 до 18
На сайте есть онлайн-поддержка.

Отзыв о проекте автора блога:

О существовании проекта Finflight я узнал от коллеги, решил познакомиться поближе и оказался приятно удивлен: администрация весьма скрупулезно подошла к созданию проекта. Хотя и используется стандартный хайп-движок, но он  протюнингован, сайт имеет уникальный, достаточно сдержанный и приятный дизайн. Инвестиционные планы весьма умеренные, как и партнерская программа, поэтому предполагаю, что "вымывания кассы" здесь не будет. Пообщавшись с администрацией, и наведя кое-какие справки, я узнал, что админ не новичок и настроен на длительный срок работы, ведь в прошлом у него были проекты, которые работали более 7 месяцев. Это, само собой, не означает, что рисков нет, однако опыт админа тоже немаловажен. Для себя отметил пару планов с достаточно быстрым выходом в безубыток. В целом, видим качественный среднепроцентник, который, с одной стороны не призван "порвать каноны индустрии", но имеет право на существование и большие перспективы. Поэтому беру его на блог, пока тестирую, но надеюсь в скором времени проект заслужит звание рекомендованного. 

Мой депозит (листинг) с ADVcash:



Комментариев нет:

Отправить комментарий