вторник, 18 октября 2016 г.

Отчет по ПАММ-портфелю у брокера PrivateFX 03.10-14.10.16. Падение фунта.


Здравствуйте, друзья. На этот раз отчет по ПАММ-портфелю сразу за две недели. Я умышленно решил объединить два отчета, потому что связаны между собой событиями первой отчетной недели.
События, сопоставимые по резонансу с BrExit'ом произошли в ночь с 6 на 7 октября и привели к рекордному падению фунта (это минимальный уровень с марта 1985года). Трейдеры, использующие пары с фунтом надолго запомнят этот день. Те, кто надеялся на разворот тренда, скопом проскочили все психологические ограничения и уже просто не могли зафиксировать убыток. Как результат: одни вылетели по стопам, другие (в случае брокера Прайвет) - по ограничению убытков. Те, кто вовсе работал без стопов полностью "слились". Понятно, что больше всего пострадали умеренно-агрессивные и агрессивные счета, которые торговали большим лотом. Давайте перейдем непосредственно к отчетам, чтобы увидеть результаты, что называется, "в картинках".





В моем случае портфель составлен был из умеренных агрессоров и, "по-мелочи" из агрессоров.


Минуса в таблице показательные и, кроме, пожалуй, случая с TakeFive (2742), и связаны с вышеупомянутыми событиями. У TakeFive (2742) ОУ сработало из-за крупного оттока капитала инвесторов, которые инвестировали через индексы. Отмечу, что компания, во избежание таких злоупотреблений, ограничила уровни SL/TP, поэтому таких "скакунов" теперь будет меньше.

Больше всех, конечно, "обрадовала" IrinaCrimea (7517) полным сливом счета. Это при том, что она громко заявляла, что ее незаслуженно обходят вниманием и не добавляют счет в рекомендованные. Итог плачевный: уже второй слитый счет и полная потеря репутации.

SmartInvest (2785) решил поторговать ближе к концу недели, но перенесенная через ролловер сделка не сулила ничего хорошего, как и у EvgenyChaev (5130), поэтому, как видно из второй таблицы, я решил не выйти из счетов, но сократить в них присутствие.


Прошлая неделя особых потрясений не принесла, как видите, увеличилась сумма депозита и, как следствие, основные "долитые" деньги распределены между консерваторами diamonds_real (3596)bokser_boss (6031)votFXreal (2361)kuroles (2509) и Plotnichiy (2964). Так же усилил вливание в счет ANTIfa (7979), хотя он и не консерватор, но показывает хорошую торговлю и смог избежать печальных событий первой отчетной недели.
Как я уже говорил, события прошлой недели имели продолжение, поэтому минуса от EvgenyChaev (5130) и SmartInvest (2785) были предсказуемы, хоть и не в таком объеме. Вижу, что не удачно выбрал SmartInvest (2785) ранее: в последнее время управляющий крайне мало внимания уделяет этому счету, поэтому возможно, попрощаюсь с ним. На этой неделе сказал "до свиданья" GAS (2627)  - в следующем ТП его в портфеле уже не будет -  видно, что у трейдера сейчас нелегкие времена, пока буду наблюдать. Вместо него добавляю чуть меньшей долей mikhas (2489).
Из последних новостей PrivateFX отмечу, что если на счету управляющего сработало ОУ, то отстранение от торговли будет до ближайшего ролловера, а не на все время ТП, указанного в оферте. Это, в основном, касается таких счетов, как Отмар и Михас (пример), т.е. тех, у кого ТП более 1 торговой недели.

2-3 ноября 2016 г. в г. Москва состоится финансовая выставка Moscow Financial Expo 2016, генеральным спонсором которой станет PrivateFX.
Ранее, 23-25 сентября 2016 г. в городе Гуаньчжоу (Китай) состоялась 17-ая международная инвестиционная выставка, одним из спонсоров которой выступила группа компаний PrivateFX.
Там же PrivateFX получил награду "Most Trusted Forex Broker 2016"


Напоминаю, что продолжает действие акция, в рамках которой можно получить 100$ на счет для инвестирования в ПАММы, а прибыль оставить себе, по истечению 10 дней. Так же продолжается акция, выполнив условия которой можно получить до 5600$ на счет для инвестирования, прибыль от работы которых можно выводить.

Акция набирает обороты и, хотя все условия соблюсти довольно сложно, это все же реально: все больше клиентов PrivateFX получили на свой счет 5000$ в распоряжение на полгода.


Если вы хотите получать от меня консультации и стать частичкой сообщества партнеров блога, прошу регистрироваться на сайте брокера по моей рефссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий