четверг, 2 июля 2015 г.

ФТ 2.0 Будет ли продолжение?


Здравствуйте, уважаемые коллеги. Как я ни старался, но абстрагироваться от темы скама Форекс Тренд не получается. Сериал продолжается и те из вас, кто пристально следят за ним, знают и о том, кто является таинственным инвестором, о котором так долго говорилось, и о наблюдательных советах от клиентов ФТ. Все пересказывать не буду: на то есть другие ресурсы, которые более плотно освещали эти события...



Я в двух словах хочу коснуться результата всех этих телодвижений. Этим самым результатом стала кнопка "Переход" в меню "Мой профиль". Кто же достоин перехода в нового брокера от Конкорд Кепитал? На наблюдательных советах, вроде бы, сошлись на том, что не стоит разделять клиентов на "нормальных" и "токсичных", поэтому переход для всех будет на общих условиях. Для этого надо подать заявку с правильными личными данными и реквизитами. Правила подачи можете увидеть на скрине:


Отмечу, что столь важная новость не была "удостоена"  почтовой рассылки, так что информация о ней передается, что называется, сарафанным радио. Так, что, если вы еще не потеряли надежды вернуть хотя бы часть средств, оставленных в ФТ, милости просим :) К слову, расстаться с частью средств все же придется: в заявке предлагаются условия перевода средств из кабинетов ФТ - 1 к 1 (если хотите сохранить депозит, то придется долить столько же) , далее предложены дисконты - 75%, 50% и 25% - сумма, с которой вы готовы расстаться при переходе в нового брокера. При этом приоритет будет отдаваться тем, кто откажется от большего количества денег. Остальные будут поставлены в резерв, "доставать" из которого будут по мере работы и появления средств на это.



А на данный момент (утро 2 июня), в кабинете функция подачи заявки не доступна. Пишут, что скоро возобновят...


Что ж, будем наблюдать за развитием событий, но, на всякий случай, советую сильно не обольщаться, чтобы потом меньше расстраиваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий