среда, 1 октября 2014 г.

Stable metal - stable-metal.com - обзор и отзывы о проекте.

ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ! С 28.10.14 ПРОЕКТ ПРЕКРАТИЛ ВЫПЛАТЫ!



Приветствую, коллеги. В этом обзоре я решил рассказать о новом высокодоходнике - типичном "середнике" - Stable metal (оф. сайт stable-metal.com ). Я решил все же расширить свой портфель несколькими проектами подобного уровня, потому что "разгоняться" после волны неудач с брокерами как-то нужно и проекты данной ниши при определенных условиях хорошо для этого подходят. Слышал о проекте положительные новости и, вкупе с его недавним стартом, это сыграло решающую роль для того, чтоб я взял его на мушку. Легенда проекта неизбитая - инвестиции во вторичную переработку металлолома и сопутствующие этому процессы. По поводу сайта даже велась небольшая полемика - многим не нравятся темные тона в дизайне и они считают, что это отталкивает потенциальных клиентов, однако это не мешало таким проектам как GBgroup24 собирать у себя на страничке толпы инвесторов.

Инвестиционные Планы




Первая группа тарифов предусматривает ежедневные начисления с выплатами, размером  0,8% -  1 %  с  и "разморозку" депозита в конце срока инвестирования. 




Вторая группа предполагает ежедневную выплату тела депозита вместе с процентами на протяжении всего периода инвестирования. 

Способы ввода/вывода 

Выплаты производятся инстантом как на ввод, так и на вывод по следующим ЭПС:
Perfect Money,
EgoPay
Payeer
OKpay

Что касается документов, лицензий и контактов, то здесь все просто - никаких заморочек, админ честно дает понять то, какой перед вами проект, не вводя в заблуждение липовыми документами или офшорной регистрацией.


Отзыв о проекте автора блога

Техническая часть:
-ДДОС Защита - DDoS-Guard
-SSL - COMODO CA Limited
-Уникальный дизайн
-Лицензия Golden Coders
-регистратор домена - ENOM (домен оплачен на год)
Хорошие отзывы коллег и недавний старт заставили меня рассмотреть проект Stable metal по-ближе. Тарифные планы весьма умеренные, что при хорошем притоке клиентуры может обеспечить длительное функционирование проекта. Делаю пробный депозит (на этот раз без ежедневной выплаты депо) , пожадничаю - хочу заработать на треть больше :)

мой депозит


Для регистрации в компании, почистите куки и нажмите на кнопку:


После регистрации, предлагаю связаться со мной удобным для Вас способом:
e-mail - Roman.chernega25@gmail.com
Skype - Roman_chernega
Пишите - добавлю Вас в свой скайп-чат, предосталю все необходимые консультации





Комментариев нет:

Отправить комментарий