четверг, 30 октября 2014 г.

Bidex Co. - bidex.co - Обзор и анализ проекта

НАБЛЮДАЮТСЯ ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТАМИ!!! ПРОЕКТ ПЕРЕНОСИТСЯ В ПРОБЛЕМНЫЕ. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДЕЛАТЬ ВКЛАДЫ!


Обзор и отзывы по новому среднепроцентному Hyip проекту Bidex PC. Довольно инстересный и необычный инвестиционный проект от зарубежного админа.
Старт проекта: 25.10.2014






Легенда проекта

Компания BDX, который славится в рамках международного бренда Bidex, была основана в 1993 году американским трейдером Кевином Харрисоном в Лондоне. Наши специалисты -имеют летний опыт работы на рынке Форекс. Уже 3 года, как компания расширила свою сферу деятельности, начав управлять финансами инвесторов на крипто-валютном рынке. Наша команда состоит из 10 трейдеров, и мы можем гарантировать рост ваших инвестиций на сумму от 20% до 100% каждый месяц. Гибкость торговых систем и лицевого счета позволят вам получить свой депозит обратно в срок до 3 суток. Узнать больше об условиях в разделе "Услуги".

Компания BDX открывает доступ к крипто-валютном рынку для простых людей, не имеющих аналитического опыта. Можно получить прибыль, равную от 20% до 100%, доверив деньги нашей компании. Будучи под руководством наших трейдеров, ваши финансы будут устойчиво расти. Сотрудничество с BDX полностью анонимно. Благодаря этому не нужно платить налоги с полученной инвестиционной прибыли.


Тарифный план


плавающий % от 0.5 до 5 в сутки. Возможность снять депозит после 15 дней инвестирования.

Технические данные 

Платежные системы: Perfect Money, EgoPay, OkPay, Payeer, SolidTrastPay, BitCoin
Защита: DDOS-BlockDos
Выделенный сервер
SSL-Comodo
Самописный скрипт (уникальный дизайн)
большая мультиязычность (Русского нет)
Регламент вывода средств - до 3 дней
Партнерская программа - 20% с дохода партнеров

Мнение о проекте автора блога

Последние громкие скамы и ситуация на рынке отечественных среднепроцентников заставили меня обратить свои взоры к западным проектам. Поэтому, получив предложение от коллеги, я решил присмотреться к этому хайпу. Опыт показывает, что работают такие программы намного дольше и увереннее чем произведения наших соотечественников. Также отмечу большую мультиязычность, направленную прежде всего не на рынок СНГ и конечно же немаловажный фактор - старт всего 5 дней назад.  Если у вас возникли затруднения с языком оригинала, то сайт можно перевести на русский язык кликнув правой кнопкой мыши и выбрав (ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ) в браузере ХРОМ.

 Мой депозит


10.28.14 16:55 Transfer 72152812  Sent Payment 42.7 USD to account U8408377. Memo: Shopping Cart Payment. BDX limited. Payment ID: REM988150 






После регистрации, предлагаю связаться со мной удобным для Вас способом:
e-mail - Roman.chernega25@gmail.com
Skype - Roman_chernega
Пишите - добавлю Вас в свой скайп-чат, предосталю все необходимые консультации


Внимание! Инвестирование в высокодоходные проекты сопряжено с рисками! Вы должны понимать, что в любой момент можно потерять всю инвестированную сумму, поэтому действуете на свой страх и риск!

Комментариев нет:

Отправить комментарий