суббота, 27 сентября 2014 г.

Trigon oil - trigon-oil.com - Обзор и отзывы о проекте.


ВНИМАНИЕ! Задержки выплат! Не рекомендую делать депозиты!


В этом обзоре хотелось бы рассказать вам о новом высокодоходнике - Trigon oil (trigon-oil.com). Легенда проекта - развитие нефтедобычи в Австралии, разработка и внедрение нового оборудования.
Наша компания «TRIGON OIL Со» занимается разработкой современного оборудования для нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих производств, производством контрольно-измерительных приборов, а также производством средств по защите оборудования и трубопроводов от коррозии, изоляционных материалов и многого другого.
В сентябре стартовал «TRIGON OIL INVESTMENTS LTD» - онлайн проект, предлагающий долевое участие в нефтяном бизнесе.



Инвестиционные предложения

Компания разработала ряд инвестиционных пакетов, которые условно можно разделить на 2 группы: 1я - с выдачей тела депозита в конце периода инвестирования и 2я - тедло депозита включено в выплаты вместе с заработанными процентами.


Первая группа планов предполагает прибыльность от 1 до 1,8% в день с выплатой в конце срока. Мы видим, что чем больше вклад, тем приятнее ежедневный процент начисления.
Вторая группа тарифных планов для скептиков, которые предпочитают более быстрый выход в безубыток, пусть даже и в ущерб ежедневному начислению. Другими словами, тело депозита выплачивается частями вместе с ежедневным начислением.

Способы ввода /вывода средств и регламент.

Среди доступных способов ввода/вывода видим Perfect Money, Payeer, EgoPay, планируется расширение доступных методов ввода/вывода, возможно появятся bitcoin и OKpay - сейчас анализируется популярность платежек среди клиентов - эту информацию я услышал в беседе с представителем компании.  При этом регламент ввода - мгновенный для всех платежных систем . Регламент вывода - до 3 рабочих дней, хотя практика показывает, что заявки на вывод обрабатываются быстрее. Минимальный депозит - всего 10$.

Партнерская программа

Каждый партнер получает денежное вознаграждение в сумме 5% от вклада любого приглашенного клиента. Увеличить сумму партнерского вознаграждения можно став представителем компании. А это будет уже 8% от вклада нового клиента. Для того, чтобы стать представителем, необходимо самому иметь вклад, размером минимум 500$.

Документация и Контакты


Trigon oil отличает наличие документов не в офшорной юрисдикции, как это зачастую мы видим в других проектах, а легальная документация, оформленная в Англии, в чем можно убедиться лично, введя номер компании - 9215820

Контакты

E-MAIL SUPPORT SERVICE

Customer Support: support@trigon-oil.com
Financial Service: financial@trigon-oil.com
Marketing and Advertising: advertising@trigon-oil.com
Representatives Program: affiliates@trigon-oil.com
SKYPE SUPPORT SERVICE

Customer Support: customer_support_trigon-oil.com
Marketing and Advertising: advertising_trigon-oil.com
SKYPE CHAT

Skype chat #1
PHONE SUPPORT SERVICE

+44-20-37691940 (GBR)
+61-2-34915673 (AUS)
+353-21-59034 (IRL)

Отзывы о компании и мнение автора блога.

Коротко по технической части: SSL зашита  - Rapid SSL от компании Geo Trust, Лицензионный скрипт H-Script , DDoS зашита от DDOS-GUARD. Домен зарегистрирован недавно (в начале сентября) и оплачен на год. Таким образом, к технической стороне проекта претензий нет - Trigon oil защищен от возможных несанкционированных посягательств на личную информацию клиентов и ДДОС атак. 
Дизайн сайта неплохой, все, как говорится, на месте. Нас, как инвесторов, интересуют прежде всего тарифные планы. Здесь, как видим, есть возможность "растворяемых" депозитов, то есть выплата депозита включена в ежедневные выплаты %, что существенно снижает риски. Поэтому, пока идет анализ и изучение проекта, рекомендую именно 2-ю группу тарифов, к слову, мой депозит тоже сделан на тариф «BEGINNER+». 
Проект развивается ровно и, хоть стартовал недавно, уже существенно расширил круг инвесторов, доверивших свои средства. Косвенно "за" инвестиции говорит, что за раскрутку взялись несколько именитых "хайперов". В целом, зайдя на старте, есть все шансы заработать на 1-2 кругу, а далее нужно наблюдать за динамикой. Из общения с представителями компании сделал выводы, что перспектива есть. Таким образом, я решил делать депозит в размере 350$ (Скрины ниже) - будем изучать и наблюдать изнутри. Однако помним о всех рисках инвестиций в хайпы, особенно это касается новичков!




После регистрации, предлагаю связаться со мной удобным для Вас способом:
e-mail - Roman.chernega25@gmail.com
Scype - Roman_chernega
Пишите - добавлю Вас в свой скайп-чат а так же скайп-чат компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий