воскресенье, 14 августа 2016 г.

Storti investments - СКАМ

Внимание! Проект - СКАМ! Не вкладывать!



Здравствуйте, друзья, лето, как ни печально, подходит к концу, но, с другой стороны, начинается время инвестиционной активности. Поэтому среднедоходные и высокодоходные проекты будут чаще появляться на страницах нашего блога. Сегодня познакомлю вас с совсем свежим проектом Storti investments, который стартовал буквально сутки назад.



Легенда проекта:


Наша компания специализируется на инвестициях в недвижимость в курортных зонах всего мира. Ни для кого не секрет, что эта область меньше всего восприимчива к любым испытаниям мировой экономики. Во все времена люди мечтали приобрести себе дом у моря, что несомненно отражается на спросе предоставляемых нами услуг. Стоит отметить, что мы принимаем участие в реализации строительства как новостроек, так и покупке/продаже уже построенных объектов. Также нам интересна ниша краткосрочной/долгосрочной аренды жилой и коммерческой недвижимости.
- ИНВЕСТИЦИИ В ЖИЛУЮ ПЕРВИЧНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Большой интерес для нашей компании представляет участие в строительстве новых жилых комплексов для частных клиентов со всего мира.
- ИНВЕСТИЦИИ В ЖИЛУЮ ВТОРИЧНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Большой процент наших клиентов проявляет интерес к уже ранее построенным жилым объектам.
- ИНВЕСТИЦИИ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Специализированный отдел нашей компании занимается реализацией строительства торговых комплексов, гостиниц и бизнес центров.
- ИНВЕСТИЦИИ В АРЕНДНОЕ ЖИЛЬЁ  Не стоит забывать о большом спросе на арендное жилье среди желающих надолго остановится у моря.

Маркетинг проекта 



Здесь видим 4 плана:

  • 12% в день на 10 дней ( min: 10.00 USD, Max: 50.00 USD) (План ушел в архив)
  • 7.2% в день на 20 дней ( min: 10.00 USD, Max: 50.00 USD) (План ушел в архив)
  • 3% в день на 150 дней ( min: 51.00 USD, Max: 10000.00 USD)
  • 4% в день на 200 дней ( min: 500.00 USD, Max: 20000.00 USD)
С 07.09.16 короткие планы переведены в архив и недоступны к инвестированию.
По всем планам тело депозита включено в выплаты.


Ввод/вывод средств:

Для ввода и вывода подключены следующие ЭПС:
- Perfect Money;
- Payeer
- Bitcoin.
Выплата заявок производится инстантом! (моментально)

Партнерская программа

Партнерка в проекте 1-уровневая, комиссия за привлеченного партнера - 10% от депозита

Мнение о проекте автора блога:

Что привлекает в проекте Storti investments: довольно свежий красочный дизайн, сайт прост в использовании, по техническим данным все на уровне: сертификат от RapidSSL, DDoS guard, самописный скрипт. Конечно же, неплохо выглядят тарифные планы с включенным телом депозита (особенно первые два). Из минусов, наверное, отмечу несколько затянутые по времени планы на 150 и 200 дней.  В общем, для своей ниши весьма качественный продукт. Кстати, сам проект по классификации находится на границе между средниками и высокодоходниками. Думаю, что стоит попробовать заработать здесь, сделав для начала небольшой вклад на первом или втором плане (хотя крупную сумму вложить и не получится: на эти планы - ограничение 50$), но помним о рисках высокодоходных инвестиций.

Мой депозит (администрация приобрела листинг):



Внимание! Проект - СКАМ! Не вкладывать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий