вторник, 26 июля 2016 г.

Electronic-bot - electronic-bot.top - обзор, отзывы, инструкция (ПЛАТИТ)

Внимание! Проект перенесен в проблемные до решения вопроса по выплатам. Поэтому делать вклады категорически не рекомендуем! 


Здравствуйте, друзья. Буквально вчера днем, переключая каналы наткнулся на классику советского детского кино - приключения Электроника. Тем же вечером на глаза попался совсем свежий проект - electronic-bot. Приглядевшись, понял, что это новый Телеграм-бот. Тема проекта относительно новая и уже оформляется в отдельное направление финансовых игр, потому что полюбилась народу. У меня на блоге очень давно не было игровых проектов, да и с ботами я особо раньше не играл, поэтому я решил взять Электроника на борт. Давайте познакомимся с ним по-ближе...

Легенда проекта


Особой легенды нет. Прибыль участников генерируется за счет роста популярности проекта и новых участников.
Я Электроник! Высокотехнологичный инвестиционный робот, работающий на базе, защищенного криптографическими ключами мессенджера, Telegram! Моя миссия - приумножать твои инвестиции! Меня создали для того, чтобы я самостоятельно вкладывал деньги в надежные, высокодоходные ,финансовые инструменты и зарабатывал на этом хорошую прибыль!
Электроник - это программка-бот с элементами искусственного интеллекта, работающая на базе популярного месенджера Павла Дурова - Telegram, который к слову, отличается от подобных высокой степенью защиты передаваемых данных, при этом сам автор месенджера говорит, что он задумывался как абсолютно конфиденциальная программа, которая призвана хранить разговоры своих пользователей. При этом о каком-то сотрудничестве с любыми спецслужбами речи даже не может быть.

Маркетинг и партнерская программа



Маркетинг прост, но с фишкой: единственный инвестплан с ежедневной выплатой 4% можно "модифицировать" до 7% за счет приглашения друзей вплоть до 7,2% в день.
Проценты по вкладу я буду начислять тебе автоматически каждые 24 часа после открытия вклада! Также ты самостоятельно можешь увеличить свою процентную ставку до максимально возможной - 7,2%. Для этого тебе необходимо развивать первую линию! Если ты приглашаешь своих друзей, в течении всего срока действия своего вклада, на общую сумму их вкладов от 99$ то твоя процентная ставка увеличивается на + 0,1% на остаток по твоему вкладу на оставшийся срок действия вклада! От 100$ до 150$ + 0,15%; от 151$ до 200$ + 0,2 %; от 201$ до 300$ + 0,25 %; от 301$ до 400$ + 0,3 %; от 401$ до 500$ + 0,4 %; от 501$ до 1000$ + 0,5 %; от 1001$ до 1500$ + 0,7 %; от 1501$ до 1800$ + 1,0 %; от 1801$ до 2500$ + 1,5%; от 2501$ до 3500$ + 1,7 %; от 3501$ до 5000$ + 2,0 %; от 5001$ до 7000$ + 2,5%; от 7001$ до 10000$ + 3%; более 10000$ + 3.2%.
Партнерку наш бот дает 3 уровня, но, как уже было сказано, первый уровень идет на модификацию выплат по Вашему депозиту. Второй уровень рефералов дает 2%, а третий - 1% от депозита приглашенного.

Дополнения


Бот так же предлагает ряд дополнений, если вдруг вы заскучаете: новости, юмор, различные приколы, в общем, раздел дополняется, я даже видел игры.

Инструкция

Итак, если вы решили поиграть с Электроником, для началала Вам нужно иметь установленный мессенджер Telegram. 
1. Если Вы им еще не пользовались, установите по ссылке. К слову, бот сам предлагает установить Телеграм и дает ссылку. После установки (либо если он уже стоит у вас), нажимаем кнопку:


Браузер предложит Вам запустить приложение, соглашаемся и переходим в Телеграм, где в контактах слева появляется сам бот. Выберите его курсором и в диалоговом окошке справа появится меню общения с ботом:


2. Чтобы сделать депозит, переходим в меню "Финансы":


3. Далее выбираем сумму инвестиции, в моем случае это 200$, если ничего не происходит - нажимаем кнопку с суммой еще раз:

4. Бот предлагает нам 2 валюты на выбор, Perfect money и ADVcash (чуть позже будет доступен ввод/вывод с банковских карт)

5. Подтверждаем внесение средств. (скрин не прикладываю, для этого нужно будет еще раз пополниться :)

6. Проверяем, создался ли депозит. Если все нормально, то в диалоговом окошке выскочит подобная фраза:


7. Получаем прибыль :)  Чтобы заказать профит на вывод, жмем кнопку "вывести" и указываем свой кошелек. По идее, это нужно сделать 1 раз и бот его запомнит. Далее все будет автоматически.

Мнение автора блога

Считаю проект довольно качественно исполнен, симпатичный сайт, популярная идея. Думаю, что если Электроник понравится и будет жить достаточно долго, то порадует нас еще какими-то интересными фишками. В целом, по уровню исполнения все достаточно хорошо подготовлено. Для своей ниши (финансовые игры) каждый выберет свою сумму, исходя из своего уровня доходов и азарта. Я оценил свое участие в игре депозитом 200$.





Комментариев нет:

Отправить комментарий