понедельник, 25 июля 2016 г.

Edelweiss5 (Эдельвейс5) - обзор, отзывы, мое участие. Рефбек 100%


Здравствуйте. В этот раз попробую сделать обзор новой компании Edelweiss5, которую отнесу к разделу ДУ. Тема довольно свежая и довольно быстро набирает обороты как в сети, так и в оффлайне. Не смотря на старт в мае, основное движение началось после открытия первого офиса в Киеве 9 июля. Многие из моих знакомых присутствовали на этом событии и смогли провести оценку, так сказать, изнутри. Благодаря этому я смог получить незаангажированные мнения из нескольких источников. При этом все мнения совпали в плане того, что компания имеет все шансы на завоевание своей части рынка инвестиций.
Помимо качественной подготовки, видим сбалансированный маркетинг с плавающей доходностью от 0,5 до 3% в сутки (если быть точным - ваша доходность будет зависеть от того, какой задекларирован процент в этот день). При этом депозит создается на 365 дней. Теперь давайте подробнее рассмотрим проект и резюмируем выводы в конце статьи.




Легенда проекта:

Компания Edelweiss5 избрала направлением своей деятельности, так называемую зеленую энергетику - направление весьма популярное сейчас в Европе. Ветрогенераторы, солнечные батареи, энергия термальных источников - все это способы получения энергии, которые дает сама природа, нужно лишь уметь правильно эту энергию извлекать. Прогресс в этом направлении колоссальный, ведь первые подобные установки просто не оправдывали себя из-за дороговизны и быстрого износа, но ряд неудач с "мирным атомом" только подстегнули исследования в этом направлении, а если учитывать, что подобные разработки датируются многими государствами, то сфера деятельности компании избрана вполне разумно.
Цитата с сайта:
Декларируемая прибыль по нашему инвестиционному предложению является результатом фактической работы компании по продаже ветрогенераторных установок, установок, работающих на солнечных батареях, а также результирующей доходной частью оборотных средств компании, поступающих от монтажных работ, консультаций и проектно-технических мероприятий, связанных с разработкой комплексов, работающих с использованием возобновляемых источников энергии.

Кроме того, сервисное обслуживание и продажа запчастей и комплектующих к данным комплексам также является источником дохода, который суммируется при распределении прибыли между клиентами нашей компании. Таким образом, деньги инвесторов участвуют в работе компании на всех технологических этапах, постоянно обновляя и дополняя оборотный капитал компании.

Видеообзор


Маркетинг 


Предлагаемый инвестору маркетинг представляет один единственный инвестиционный план, предполагающий депозит на 365 дней, при этом ежедневный %, который, кстати, автоматически выводится на Ваш кошелек, варьируется в зависимости от дня, когда Вы решили инвестировать. Например, сегодня заявлена доходность 0,75%, значит вы в течение года будете получать 0,75% от своего депозита ежедневно, кроме выходных (в выходные 0,5%). При этом тело депозита включено в выплаты. После создания депозита можно заказать договор-оферту в бумажном виде.

Партнерская программа.


Согласно условий получения реферального вознаграждения, первый вид реферальной программы, Клиентская партнерская программа, предлагает следующие процентные начисления за депозиты, сделанные приглашенными Вами лично рефералами:

1-й уровень предусматривает 5% от суммы депозита, сделанного Вашим рефералом первого уровня;
2-й уровень предусматривает 2% от суммы депозита, сделанного Вашим рефералом второго уровня.






Второй вид реферальной программы, Представительская программа, также предусматривает два уровня реферального вознаграждения за депозиты, сделанные приглашенными Вами рефералами, но со значительным увеличением номинала вознаграждения:

1-й уровень предусматривает 7% от суммы депозита, сделанного Вашим рефералом первого уровня;
2-й уровень предусматривает 3% от суммы депозита, сделанного Вашим рефералом второго уровня.




Условия получения статуса «Представитель»:
  • Наличие активного депозита не менее $1000;
  • Знание инвестиционной деятельности компании;
  • Умение пояснить основные моменты взаимодействия с компанией своим рефералам в случае возникновения такой необходимости.
Помимо этого для активных партнеров существует карьерная лестница со своими бонусами.:



Ввод/вывод средств.



На сегодняшний день компания предлагает осуществлять инвестирование, используя следующие электронные платежные системы:

AdvCash 
Perfect Money
PAYEER

Минимальная сумма на депозита - 50$
Минимальная сумма на вывод - $0.2.
Выплаты моментальные, автоматические. То есть вам не нужно заказывать средства на вывод и ждать, после ежедневного начисления на баланс - сумма тут же оказывается на Вашем электронном кошельке. То же касается партнерских выплат: как только партнер создал депозит - ваши реферальные инстантом выводятся на указанные Вами в профиле кошельки, в зависимости от валюты вклада.

Документация



Компания Edelweiss 5 получила государственную регистрацию Федеративной Республики Германия (ФРГ), но вместе с тем имеет право выполнять коммерческие операции по всему миру, предоставляя финансовую отчетность о своей деятельности согласно правовых норм юрисдикции ФРГ.


Главный офис в Германии
Часы работы: 12:00-19:30 (GMT +1)Kurfürstendamm 106, 10711 Berlin
Тел.номер: +49 (305) 683-81-13
Тел.номер: +49 (800) 100-68-83 (Бесплатная линия. Германия только)

Представительство в Украине
Адрес: г. Киев ул. Кропивницкого 4, подъезд 1.
Часы работы: 12:00-19:30 (GMT +2)
Тел.номер: +380 (44) 235-10-27
Тел.номер: +380 (67) 2016-555

Представительство в Украинег. 
Киев бул. Перова 5
Часы работы: 12:00-19:30 (GMT +2)
Тел.номер: +380 (67) 930-57-77

Мнение о проекте и отзывы автора блога


Я довольно долго приглядывался к проекту Edelweiss5 , собирая информацию от коллег, впрочем, не настолько долго, чтобы считать этот проект старым. Депозит в 400$ сделал неделю назад и уже прочувствовал удобство автовыплат. Основное развитие проекта началось с открытия официального представительства в г. Киев 09.07.16, при чем прошло оно "с размахом", что называется. На открытии были ряд моих коллег, так что информацию я получал из первых уст. Что касается дальнейшей работы, то вижу в проекте определенные перспективы, поэтому и взял его на блог. Отмечу довольно живучий маркетинг, который при грамотном руководстве только добавляет плюсов. Отдельно отмечу качественный сайт с уникальным дизайном и самописным скриптом, DDoS защиту и сертификат Comodo, так что за сохранности своих данных можете не переживать. В общем, с самого старта была взята довольно высокая планка, что заставляет предполагать, что у руля люди опытные. Наземные представительства еще один из плюсов. Сразу видно, что руководство избрало метод сетевого развития проекта - на открытии представительства можно было лицезреть много Топ-лидеров млм, которые сразу подхватили проект, не в последнюю очередь благодаря мотивированной лидерской программе. Тем, кто решит инвестировать тоже советую не брезговать партнерской программой - она существенно снижает риски участия. Очевидно, что нужно заходить в проект сейчас, не дожидаясь выгодного дневного % - ведь чем раньше начать, тем быстрее пойдет прибыль и Вы сможете заработать не меньше. Время старта весьма уместное: первые пару месяцев проект будут активно развивать сетевики, ближе к осени, при положительных тенденциях развития, подтянутся онлайн-пользователи, хотя наличие обзоров проекта у многих известных инвест-блогеров уже говорит о том, что проект был тепло встречен в онлайн-среде. В общем, имеем качественно подготовленный инвестиционный продукт, который, надеюсь даст заработать не только рефоводам. При этом, конечно, не забываем о рисках интернет-инвестиций и не забываем диверсифицировать свой инвестиционный портфель.

Мой вклад:


Буду рад видеть Вас в своей команде, обращайтесь за консультациями и поддержкой, своим партнерам я делаю 100% возврат рефкомиссии, т.е, например, при вкладе 500$, вы получите 5% от этой суммы - 25$, что сокращает время выхода в безубыток. Активным партнерам, строящим свою сеть предлагаю дополнительные бонусы.

Чтобы зарегистрироваться в проекте, нажимаем кнопку:


Комментариев нет:

Отправить комментарий