воскресенье, 8 мая 2016 г.

Mass Reserve (Масс резерв) - обзор и отзывы о проекте.

Внимание! Сайт проекта несколько дней периодически не доступен. Регламент выплат истек, администрация не выходит на связь! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!



Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Предлагаю Вам ознакомиться с обзором нового (старт 3.05.16) проекта, у которого есть все данные для успешного развития и дальнейшего процветания. Я люблю проекты не из серии "ввел-вывел", а в которых присутствует некая фишка, когда нужно чутка разобраться и этот проект именно из таких. Давайте ознакомимся с Mass Reserve подробнее...





Давайте сначала ознакомимся, чем же занимается компания и каким образом инвестируются средства клиентов.

Легенда


MASS RESERVE
– это управляющая активами инвестиционная компания, которая занимает нишу в относительно новом, но весьма уникальном и приносящем постоянную прибыль виде бизнеса. С ростом интереса к фондовому рынку подобные компании принимают на себя все больше обязанностей по управлению активами людей, которые хотят зарабатывать, но не знают основ работы с биржами.
Что представляет собой «консультационное управление активами»? MASS RESERVE Trust Management Company Inc. предлагает своему клиенту варианты вложения средств и использования активов, но только Вы можете выбрать то, что считаете подходящим. Наши менеджеры готовы помочь, а также минимизировать риски.

Грубо говоря, компания обладает портфелем акций и управляет им, давая прибфль каждому инвестору. При этом  инвесторы, которые не смогли бы лично приобрести акции компаний на фондовом рынке ввиду недостатка средств, могут приобретать активы - доли, предлагаемые к покупке уже самой компанией Mass Reserve.



Маркетинг


Нам предлагается через внутренний рынок компании купить активы на сумму, которую мы выделили для инвестирования. Доходность актива фиксирована и приносит от 0.4% до 1.27% в сутки. При этом владение активом является бессрочным: т.е., если вы надумали продать активы, то можете сделать это в любой момент, как продав их компании, так и выставив на P2P-рынке.


Как инвестировать?

1. Регистрируемся, перейдя на сайт компании. Заполняем форму регистрации (Логин, почту пароль - лучше по-сложнее). После заполнения всех полей нажимаем "Создать аккаунт".

2. Авторизируемся:, вводим логин и пароль. После этого попадаем в личный кабинет (ЛК).

3. Заходим на Mass-рынок, выбираем текущие предложения и считаем, какие активы вписываются в нашу сумму. Я, например, сперва пополнился на 300$, купил наиболее подходящий актив и на остаток средств решил приобрести другой актив, на который немного не хватило средств, поэтому пришлось докинуть.

4. Пополняем счет в разделе "мои финансы" => "Пополнение баланса" любым из доступных методов ввода. (Perfect money, Payeer, OKpay, ADVcash, NIXmoney, SKrill или банковским переводом).
5. Покупаем актив, нажав кнопку купить, предварительно выставив число покупаемых активов.
6. После начисления прибыли в любой момент выводим средства на кошелек, с которого было пополнение. (Прибыль начисляется раз в сутки, кроме выходных).


Партнерская программа


Существует два вида партнерской карьеры: горизонтальная и вертикальная.
Горизонтальная карьера - переход от одного типа аккаунта к следующему из трех (картинки кликабельны):




Вертикальная карьера - Это уровень в иерархии MASS RESERVE. Каждый участник может продвинуться до высшего ранга, при этом получая все положенные бонусы. Продвижение вперед неразрывно связано с торговлей и заработком внутри компании! Чем больше активов Вы приобретете, тем выше подниметесь и тем большую процентную ставку получите.

Есть 4 уровня:

  • Участник (Имеет до 10 приобретенных активов компании с номинальной процентной ставкой.)
  • Top-лидер (Имеет от 11 до 20 приобретенных активов компании с номинальной процентной ставкой и ранговым бонусом 0,05%);
  • Mass-лидер (Имеет от 21 до 50 приобретенных активов компании с номинальной процентной ставкой и ранговым бонусом 0,1%;)
  • Mass-boss (Имеет 51 и более приобретенных активов компании с номинальной процентной ставкой и ранговым бонусом 0,3%)

Отзыв о проекте автора блога

Видеоотзыв + инструкция по работе с проектом



mass-reserve.com Я постарался более не менее подробно рассказать вам процесс инвестирования в проект Mass Reserve. Мое же отношение к нему весьма положительное. Я не беру в расчет технику: здесь все на уровне, SSL, DDOS-защита и т.п. Прежде всего интересен сам кабинет инвестора: он многофункциональный, подробный и удобный. Видно, что при создании сайта старались, как видно и опыт создания подобных проектов в прошлом. Сам сайт не стоит на месте - постоянно развивается и дорабатывается, администрация весьма чутко реагирует на просьбы участников. Кстати, я общался с администратором и сделал выводы, что опыт у него большой (подтверждение тому нашел и в кулуарах среди инвесторов с опытом, кто знаком с прошлыми проектами, которые отработали весьма успешно). Еще один плюс, помимо отзывчивой поддержки, администрация позаботилась о наличии качественных видеопособий-подсказок, а так же довольно часто проводятся вебинары-презентации. Проект весьма тепло приняли инвесторы и он уже начинает свое шествие по страницам блогов инвесторов (дошел и до моего).

 Мой вклад на первых порах 300$


Своим партнерам я предлагаю поддержку и информационное сопровождение, а так же солидный бонус  (на первых порах, пока я строю свою структуру) - 10% от 1-го вклада!!! (100% рефбек), 80% - второй и 50% -на третий вклад - условия получения смотрим в разделе РЕФБЕК.


Комментариев нет:

Отправить комментарий