воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Wain group - wain-group.com - обзор и отзывы о проекте.

ВНИМАНИЕ! ВЫПЛАТЫ ПРЕКРАЩЕНЫ! ПРОЕКТ ПЕРЕНОСИТСЯ В ПРОБЛЕМНЫЕ!

Здравствуйте, уважаемые коллеги и те, кто только ищет себя на поприще онлайн-инвестирования. Сегодня у нас еще один новичок, проект, который стартовал совсем недавно, 3/09/15 и называется Wain Group. Проект по предлагаемой прибыльности можно отнести к низкопроцентным и, надеюсь что буду прав - долгосрочным. Осень - время новых имен в хайп-индустрии. Так что проект появился как раз вовремя, чтобы к нему возник интерес со стороны инвесторов.



Легенда проекта

Инвестиционный фонд Wain Group был сформирован командой аналитиков и трейдеров валютного рынка Foreign exchange market.На протяжении последних нескольких лет команда прошла проверку временем, используя собственные торговые стратегии, получив бесценный профессионализм и опыт.В начале 2015 года было принято решение организовать фонд Wain Group, осуществив набор новых управляющих в команду и тем самым сформировав площадку для инвестиционной деятельности.Наши управляющие совместно с аналитиками компании добились высоких результатов, обеспечивающих значительную прибыль.В момент формирования и запуска фонда Wain Group, 4 трейдера приносят прибыль компании и её клиентам, торгуя на 5 брокерских площадках.Мы постоянно ищем новых управляющих активами, предоставляя финансы клиентов и компании для извлечения прибыли.Wain Group — это успешный бизнес, позволяющий получать финансовую независимость на высоком уровне.

Документы и регистрация 

Юридичекский адрес: 151 ST VINCENT STREET, GLASGOW, UK

Тарифные планы


1. Оперативный - план-копилка, позволяющий делать ввод/вывод в любой день. Процент ежедневного начисления - 0,5%, прибыль сразу доступна к выводу. Диапазон вкладов от 20 до 300 уе, что при такой минималке достаточно демократично. 
Депозит можно выводить через 5 дней после вклада, если раньше - придется заплатить комиссию 7%
2. Умеренный - 0,7% ежедневно, депозит замораживается на 30 дней. Диапазон вкладов 250-2000$.
3. Длительный - долгосрочный инвестплан, с ежедневным начислением 0,9% и сроком заморозки депозита - 3 месяца.
Хочу обратить внимание, что начисления проводятся ежедневно, 5 раз в неделю по будним дням в 17:00 по мск. На начальном этапе рекомендую оперативный и умеренный план для вкладов, а уже через месяц-два работы можно присмотреться к "Длительному".

Платежные системы 

Список ЭПС довольно обширен, здесь можем видеть: Qiwi, Perfect money, Яндекс Деньги, Payeer, OkPay, advcash 
На форуме ММГП узнал интересную фишку: можно пополнять в одной валюте, а выводить в другой, однако все поля с реквизитами должны быть заполнены при регистрации и меняться не могут, а также при этом депозит должен отработать минимум 10 дней. Считаю, очень удобный момент.

Ввод/вывод

Ввод средств автоматический, моментальный. Выплата средств осуществляется в ручном режиме на протяжение 24 часов с момента подачи заявки на вывод.
Внимание! Заявки обрабатываются в рабочие дни.

Партнерская программа

Партнерская программа в Wain Group трех-уровневая - 7%, 5% и 1% соответственно, что должно быть интересно для рефоводов и млм-лидеров, которые любят работать с многоуровневыми структурами.

Техническая сторона

Домен на 4 года
SSL от Comodo на 2 года
PM верифицирован
Выделенный IP (сайт 1 на домене wain-group.com)

Контакты

Юридический адрес компании WAIN GROUP LTD:
151 ST VINCENT STREET, GLASGOW, UK

Техническая поддержка:
SUPPORT@WAIN-GROUP.COM
Финотдел:
FINANCE@WAIN-GROUP.COM
Skype: WAIN GROUP

Мой вклад



Вклад я сделал по тарифу "Оперативный" - пока присмотрюсь, может потом перейду на второй план. Работу проекта я тестил на протяжении всей прошлой недели, ежедневно выводя на PM дневные начисления и рефку. Выплачивается обычно в течение часа. Вот один из последних выводов:

12.09.15 20:30 Received Payment 14.00 USD from account U9596016 to account U519****. Batch: 101785833. Memo: REM

Отзыв о проекте автора блога:

Первые впечатления от проекта, в принципе, положительные: дизайн незамысловатый, но при этом не грузящий. Все сделано достаточно информативно и компактно. К рабочему кабинету претензий особых нет. При общении с администрацией я выяснил, что скоро будет представлена регистрационная документация, если на сайте еще есть какие-то неточности, они будут устраняться. В целом, я так понял, что админ(ы) настроены на долгую плодотворную работу. Проект будет развиваться плавно, без лишней рекламы, будут периодически проводиться промо-акции для клиентов, кстати совсем скоро анонсируется первая акция, следите за новостями. Подводя итоги, хочу сказать, что представил вам достаточно стабильный проект, в котором, надеюсь, получится хорошо заработать :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий