четверг, 17 сентября 2015 г.

ORIUS Commerce LTD - vitorius.com - обзор и отзывы ДУ фонда


Внимание! Не рекомендую делать вклады! Проект в проблемных, пока не нормализует выплаты. Администратор говорит, что проблемы решаемые.





Здравствуйте, уважаемые читатели блога и других моих ресурсов. В поисках интересных объектов для инвестирования, я проштудировал блоги коллег и инвест-форумы и обратил внимание на проект ORIUS Commerce LTD, который стремительно набирает популярность в сети. Поэтому я тоже решил не оставаться в стороне, подробнее изучить его и предложить Вашему вниманию обзор проекта с описанием всех его плюсов и минусов (разумеется в моем видении).
Осень все больше вступает в свои права и, как известно, это самое хорошее время для старта подобных начинаний.




Легенда проекта

Проект претендует на то, чтобы его относили к ДУ. Об этом говорят много факторов, включая юридическое оформление в Великобритании и России, стейтменты топ-трейдеров (здесь это пятерка лучших трейдеров), которые формируют прибыль компании.
С сайта:
в 2012 году компания официально заявляет о себе, зарегистрировавшись в Лондоне как ORIUS Commerce Limited. К этому времени штат компании насчитывает в себе 12 квалифицированных, прошедших профессиональный отбор трейдеров.Для эффективного, взаимовыгодного сотрудничества с компанией, для гарантированного достижения вами высоких денежных результатов, специалистами ORIUS Commerce LTD изучена, адаптирована и улучшена уникальная стратегия современного бизнеса Win-Win (Выиграл-Выиграл).

 Инвестиционные планы

Имеются три плана с доходностью, зависящей от вложенной суммы, которая колеблется от 3 до 9% в неделю, соответственно начисление и вывод профита раз в неделю.


Пакет « V 3.0 »

- заключение договора от 50$
- начисления 3% в неделю с еженедельным выводом процентов
- возможность досрочного возврата депозита через 4 недели «по заявке»
- срок договора на 11 месяцев

Пакет « V 6.0 »

- заключение договора от 100$
- начисление 6% в неделю с еженедельным выводом процентов
- возможность досрочного возврата депозита через 8 недель «по заявке»
- срок договора на 11 месяцев

Пакет « V 9.0 »

- заключение договора от 2000$
- начисление 9% в неделю с еженедельным выводом процентов
- возможность досрочного возврата депозита через 9 недель «по заявке»
- срок договора на 11 месяцев
Итого имеем три достаточно живых плана, оптимальным по рискам и доходности считаю Пакет V 6,0 потому, что не у каждого найдется сумма в 2К уе, с другой стороны, V 3.0 с минималкой в 50$ вполне подходит начинающим инвесторам, которые не против заработать на партнерке...

Партнерская программа

Партнерка здесь достаточно обширная, 7-уровневая, с дополнительными бонусами, соответствующими квалификациям. В общем, опытные млм-щики здесь будут в своей стихии.

Программа «INCOME+» 1 уровень – 10%
2 УРОВЕНЬ – 4%
3 УРОВЕНЬ – 2%
4 УРОВЕНЬ – 1%
5 УРОВЕНЬ – 1%
6 УРОВЕНЬ – 1%
7 УРОВЕНЬ – 1%

Система квалификаций:


Так же существуют мотивирующие акции для партнеров:
Оплата за баннеры
Если у Вас есть свой сайт или блог, мы готовы платить Вам за размещение баннера ORIUS Commerce LTD от 10 до 300 долларов в зависимости от SEO анализа. Обращайтесь в отдел рекламы.
Russian i-Action
Первым 3-ём партнёрам из России получившим GOLD status ко всем бонусам компания дарит iPad Air 2.
MINI-счастье
С 12.08.2015 года получи Бриллиантовый статус и участвуй в Акции «MINI счастье». Акция продлится до 1.01.2016 года и в этот же день будет выбран Победитель с максимальным числом партнёр по Программе INCOME+! В розыгрыше участвуют партнёры с Бриллиантовыми статусами. Приз – автомобиль MINI COOPER.

Ввод/вывод средств

Ввод и вывод осуществляется по следующим платежным системам:  
Qiwi, Perfect money, PayeerOkPay  
Валюта проекта - доллар. Время обработки заявки на выплату, используя платёжные системы Perfect Money, PAYEER, OKPAY от 5 минут до двух часов с 10.00 до 22.00 по МСК. Заявки на платёжную систему QIWI обрабатываются в течение суток. Комиссии на ввод/вывод не взымаются.
Удобно то, что нет привязки к определенной ЭПС,т.е можно ввести с одного кошелька, а вывести на кошелек другой ЭПС, однако компания стимулирует вывод на PM следующим пунктом:

Perfect +7
На сегодняшний день одной из самых популярных, доступных и удобных платёжных систем для расчётов в интернет является Perfect Money. По расчётам наших специалистов затраты при разнице в курсах и комиссии обменных пунктов составляют примерно 7%. Руководством компании принято решение о возмещении затрат на пополнение кошельков в системе Perfect Money. При выводе депозита в конце срока вклада, с учётом ввода и вывода через систему Perfect Money, каждый клиент дополнительно получает 7% к депозиту.

Мой вклад

Мой вклад соизмеримо остальному портфелю, выбираю. безусловно, второй план как наиболее оптимальный для меня.


Отзыв о проекте автора блога

Проект ORIUS Commerce LTD появился в сети в начале августа, однако более активно стал заявлять о себе в сентябре. Технические характеристики на уровне, недавно переехал на выделенный сервер, ядро H-script, стандартное хайповское с уникальным дизайном. У многих он вызвал нарекание, хотя тут, как говорится, "на вкус и цвет..." Меня лично, дизайн вполне устроил, кроме подзвученных активных элементов. Тарифные планы вполне живучие и при таком маркетинге проект даже не ведя никакой деятельности на финансовых рынках, может просуществовать достаточно долго. Немного напрягает обилие мониторов на старте, но это может и не быть проблемой, дело администрации, на что тратить рекламный бюджет. К плюсам отнесу наличие юридического адреса в России и телефона техподдержки. Так же многим понравится возможность заказать договор и партнерский сертификат. 
В целом, даю положительную оценку проекту, железных рекомендаций дать не могу - слишком мало времени проработал проект, но через месяц-два картина уже будет яснее. Риски умеренные, если брать на вооружение второй и третий планы. Прогрессивная партнерка, думаю, должна сыграть свою положительную роль в популяризации проекта и привлечении активных партнеров.

РЕФБЕК, который я предлагаю своим партнерам - 50%

Чтобы стать моим партнером, почистите куки браузера и нажмите на кнопку регистрации:




Комментариев нет:

Отправить комментарий