вторник, 10 февраля 2015 г.

Hipster invest - обзор и отзывы о проекте.

ВНИМАНИЕ! ВЫПЛАТЫ В ПЕНДИНГЕ! ПЕРЕНОШУ ПРОЕКТ В ПРОБЛЕМНЫЕ!

Hipster invest - о высокодоходнике с таким названием мы поговорим сегодня. Если проект такого рода может позволить себе быть модным и, что называется, "в тренде", то это Hipster invest. Этот проект сразу заставил говорить о себе сообщество инвесторов - кому-то дизайн не понравился, кому-то (как мне, наример) - очень даже, но равнодушным он вряд ли оставил кого-нибудь. При чем дизайн в данном случае это больше не формулировка, которая обычно используется в хайп-индустрии для того, чтобы обозначить то, что проект заказал к скрипту визуальную оболочку, которая ранее не использовалась. В данном случае дизайн скорее относится к классическому толкованию, предполагающему некоторую арт-составляющую. Безусловно, видна ориентированность проекта на молодежные соцсети, как по названию и оформлению, так по бонусам и мелким фишкам, типа выбора аватарки из представленного набора Humanimals, без которой, кстати, нельзя завершить регистрацию.


С сегодняшнего дня (10.02.15) сайт компании доступен на русском языке!
Поэтому беру оригинальные цитаты с сайта, а не перевожу сам. :)

Легенда проекта

Легенда компании полностью соответствует дизайну и содержимому сайта: мода и инвестиции в моду - вот, что должно интересовать модных людей. С сайта компании:

"Вы считаете себя жертвой моды или готовы зарабатывать на ней? Как бы ни развивался мир в его постоянных кризисах, мода красиво одеваться всегда будет двигать человечеством. И в это стоит вкладывать деньги осмысленно. Hipster Invest является первым сообществом инвесторов в модную индустрию, доступ в которое открыт каждому. Мы работаем на динамичном и растущем рынке, наш потенциал объединяет лидерство, стратегии финансирования, но главное - умение чувствовать модные тенденции и вовремя вкладывать в них. Сравните: только за полгода в 2014 мировые инвестиции в венчурные стартапы в сфере мод превысили 600000 долларов."

Инвестиционые условия

Проект предлагает инвесторам 3 инвестиционных плана, два из которых предполагают ежедневную выплату процентов, а один - начисление %% в конце срока инвестирования.

Первый инвестплан "Клерк" предлагает несколько вариантов процентов - в зависимости от суммы инвестирования, можно реинвестировать часть или весь депозит, начисления ежедневные, депозит возвращается в конце срока.

Самый выгодный план для хладнокровных игроков предполагает долгосрочное инвестирование - проценты доступны в конце срока инвестирования, депозит включен в выплаты.

Один из самых выгодных тарифов, который позволят себе "крупные игроки" - начисления процентов ежедневные, возврат депо в конце срока.

Ввод/вывод средств

ввод/вывод средств доступен через 4 платежные системы:
- OKpay;
- Payeer;
- Bitcoin.

Средства зачисляются моментально, кроме Биткоин - его, возможно, придется подождать до 2-х часов. Вывод средств ручной в течение 24х часов (но по факту быстрее).

Партнерская программа


Партнерка одноуровневая, 5% от депозита реферала. Советую внимательно отнестись к выбору аватарки и ника - они потом участвуют в рекламных материалах, а именно в анимированных баннерах. Согласитесь, не модно будет приглашать в стильный проект с ником AA#11hikjh  :)
Для активных клиентов существует множество поощрений, описание которых можно найти на вкладке "Бонусы"
Для работы по партнерке не обязательно иметь свой депозит.


Документы и контактная информация:

Документацию проекта можно увидеть нажав на пиктограмку в левом нижнем углу сайта. Выкладывать все не буду - можете ознакомиться сами. Остановлюсь на самом важном:
 Не поленимся и проверим номер сертификата на подлинность, для этого введем номер №9391397 здесь и убеждаемся, что компания с таким именем действительно зарегистрирована в Великобритании 15/01/2015.


Контакты:+44 20 4534 7856
admin@hipsterinvest.com
Suite 11, Penhurst House,
352-356 Battersea Park Road,
London, SW11 3BY, England

Отзывы о компании и мнение автора блога.

Немного по технической части:
- DOS защита от- DDOS-GUARD
- SSL сертификат от Comodo c Green Bar- The certificate will expire in 353 days. <hipsterinvest.com resolves to 186.2.161.179>) 
- Верифицированный PM аккаунт
- Скрипт - Голден кодез лицензионный
- Дизайн - уникальный
В общем по техчасти придраться не к чему. По поводу уникальности дизайна и неизбитости легенды проекта я уже высказался: считаю, что многие это оценят, особенно в молодежных соцсетях. Видно, что над проектом основательно поработали, уделяя внимание мелочам. Самым рабочим планом, как ни странно, считаю "Русского медведя" - осталось проверить, насколько он близок аудитории. В целом, проект хороший, по уровню прибыли это "средник", по качеству нареканий нет, поэтому его тепло приняло сообщество блоггеров-инвесторов и мониторы. Старт был недавно, поэтому самое время попробовать  и нам себя в "модном бизнесе":)

Мой вклад:

Если вы хотите стать моим парнером в проекте, получать консультации и советы, зарегистрируйтесь, нажав на кнопку ниже и предварительно почистив куки браузера


После регистрации пишите мне в skypeскайп, добавлю вас в скайп-чат партнеров, 
либо на почту Roman.chernega25@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий