суббота, 7 февраля 2015 г.

COINCLUB - coinclub.biz - Обзор и отзывы о проекте.

ВНИМАНИЕ! Сегодняшние выплаты повисли в пендинге! И, хотя, было сообщение от администрации с уведомлением, о том, что выплаты возобновятся, переношу проект в пока проблемные и не рекомендую делать новых вкладов! Завтра, в зависимости от участи выплат, проект будет либо восстановлен в рабочие, либо перенесен в старый сарай .


Майним крипту! Здравствуйте, уважаемые посетители блога. Хочу познакомить вас с интересным высокодоходником Coinclub. Новым его не назовешь (старт был 11.08.14), так что все это время он "партизанил", практически не ротируясь и  набирая обороты, и теперь вступил в активную фазу, благодаря чему стал мелькать на страницах известных инвест блогов.
Из описания на сайте:
Проект CoinClub (сайт CoinClub.biz) начал работу в 2001 году, и за 13 лет своего существования менял сферу деятельности дважды и все 14 лет работал с “экзотическими” деньгами
Там же можно проследить хронологию развития от лавки нумизматов до компании по добыче и торговле криптовалютой. В итоге в 2014-м проект вышел в сеть с целью привлечения микро капитала с целью развития оборудования для майнинга, торговли криптовалютой и инвестициями в стартапы. Кстати. если порыться в интернете, то действительно можно найти сайт coinclub.com для нумизматов, что , возможно, подтверждает "откуда растут ноги" проекта.





Исходя из деятельности компании разработаны три тарифных плана, каждый из которых соответствует своему направлению деятельности и дифференцируется по принципу величины инвестиции.

Тарифные планы



1. "Добыча криптовалюты" - самый доступный вид вклада от 10$ до 300$, срок вклада 30 дней, выплаты ежедневные по 4% (тело вклада включено в выплаты). Суммарный месячный доход - 20%

2. "Торговля криптовалютой" - лимит депозита от 301$ до 1000$, срок вклада - 30 дней, ежедневные выплаты по 4,33% (тело вклада включено в выплаты). Суммарный месячный доход - 30%

3."Инвестиции в стартапы" - лимит депозита от 1001$ до 10000$, срок вклада - 30 дней, ежедневные выплаты по 5% (тело вклада включено в выплаты). Суммарный месячный доход - 50%

Видеопрезентация


Способы пополнения и регламент выплат

Выплаты инстант (автоматические). Пополнить можно с помощью 2 ЭПС:






- Payeer



Партнерская программа


Партнерка здесь - один из способов дополнительного дохода. Виден МЛМ подход при составлении партнерской программы. Она хорошо "заточена" под соцсети, имеется большое количество рекламного материала, кнопки с шарингом по соцсетям, готовые продуманные тексты писем-заготовок для привлечения, баннеры, видеоролики.  Всего здесь 3 уровня, при чем вознаграждение зависит от типа вклада приглашенного инвестора.


Партнерка выплачивается из собственных средств проекта, а не с денег приглашенных клиентов.

Документы

Документов у проекта большое множество, поэтому нет смысла выкладывать их здесь все по-отдельности, ограничимся скрином:
Компания зарегистрирована как в офшоре (Сейшелы), так и в России. Существует возможность заключения двухстороннего договора компании с клиентом.
Для того, чтобы получить договор, отправьте письмо на почтовый ящик dogovor@coinclub.biz , в нем укажите - ФИО, данные паспорта (сер, номер, дата выдачи, орган выдавший), адрес по прописке. В течении 24х часов, вы получите по почте ваш экземпляр договора. Распечатайте второй экземпляр, подпишите, отсканируйте и вышлите нам обратно на почту с заголовком "Подписанный договор. ФИО".

Контакты

Phone: 8 (800) 100-40-54
(Для бесплатных звонков
из регионов России)
+7 (495) 241-01-25
E-mail: info@coinclub.biz
Также на соответствующей вкладке есть форма обратной связи, в которой можно задавать возникшие вопросы.

Чтобы зарегистрироваться в проекте, чисти куки и жмем кнопку ниже:


Внимание! Своим партнерам предоставляю денежные бонусы! После регистрации обращайтесь по указанным контактам.

пишите мне в skypeскайп, добавлю вас в скайп-чат партнеров, 
либо на почту Roman.chernega25@gmail.com

Отзыв о проекте

Проект на первый взгляд понравился, а других я в блоге не размещаю. сайт сделан качественно и дотошно: много контента и пояснений, что облегчает работу по партнерке. Особенно мне нравятся видеоролики с инфографикой, где все буквально "разжевано". К технической стороне придраться сложно, домен очень старый. Скрипт самописный, дизайн уникальный - интуитивный и рассчитанный на все категории пользователей. Личный кабинет функциональный и удобный. Я взял этот проект в портфель, потому что виден качественный подход и клиентская ориентированность, а мелочи в проектах такого рода очень важны. Заходить в него, считаю, самое время - как раз сейчас начинается более массированная ротация и на него обратили внимание множество коллег инвесторов-блоггеров. Считаю, что идеально подойдет и сетевикам: МЛМная трехуровневая рефка и много материалов для подробных презентаций - залог успеха сетевика :) В общем, я уже тут, вы - думайте.

Мой вклад:







Комментариев нет:

Отправить комментарий