вторник, 25 ноября 2014 г.

Отчет инвестора по ПАММ-портфелю за 17.11.14 - 23.11.14



Здравствуйте, дорогие посетители блога. Что можно сказать о прошедшей неделе? Она была зеленая :) , поэтому и картинка к посту выбрана не случайно, Другими словами, для инвесторов FX-trend и Panteon Finance выдалась хорошая профитная неделька и даже откровенно рисковые инвестиции на этой неделе принесли свои плоды.




А теперь давайте обо всем по порядку: где-то из-за стремления снизить риски, где-то из-за того, что у меня есть прямые инвестиции в некоторые ПАММы, я сократил свое присутствие в ПАММ-индексах от ФТ до минимума - инвестировал только в индекс Fenix. Остальную сумму снова распределил между тем же списком управляющих, что и на прошлой неделе (563732 (ubunt)561375 (Kuznets),(558616 (Ahmedos)7031 (sven) , 520050 (votfx)518906 (Jborn) и 534457 (Hozyin)), добавив лишь счет 7093 (AlexZhuk). К слову, этот управляющий заслуживает отдельного упоминания: старт недели у него был не очень удачным и во вторник просадка была уже более 3%, но он каким-то образом собрался и не только нейтрализовал минус, а и вышел в хороший плюс по итогам недели - 1,63%. Кстати, пишу эти слова и вижу, что и эта неделя  у него началась с просадки (хоть и небольшой) - будем надеяться на повторение прошлого успеха.



Остальные трейдеры портфеля вели ровную и прибыльную торговлю. Выделились на общем фоне двое:
558616(Ahmedos) +2,07%  и 534457(Hozyin) +2,31% После недавней просадки  Ахмедоса, я снова буду постепенно увеличивать депо в этом ПАММе.
Что касается недели, следующей за отчетной (текущей), то я не стал брать индексы вообще (пришлось вывести часть денег на личные нужды), зато добавил в портфель еще 2 ПАММа, в которые зашел напрямую. Кто это - будет видно в следующем отчете, скажу пока лишь то, что один из них не совсем свойственный моему портфелю молодой ПАММ.



Что касается компании Panteon Finance, на этой неделе начал работать фонд "Стабильный", который показал лучший результат среди остальных индексов ПАММ Пантеона  +1,75%.
Таким образом, подведу итог недели - прибыль - 40,39$, что в процентном соотношении равно 2,24%

Состав портфеля на следующую неделю, а так же консультации по инвестированию я могу дать своим партнерам. Чтобы стать моим партнером в одной из компаний, вы можете зарегистрироваться, перейдя на сайт, кликнув по баннеру. Предварительно обязательно почистите куки браузера. Если у вас есть свои мысли в рамках темы отчета, либо вы хотите поделиться своим опытом - милости прошу откомментировать эту статью ниже.

Связаться со мной можно удобным для Вас способом:
e-mail - Roman.chernega25@gmail.com
Skype - Roman_chernega
Пишите - добавлю Вас в свой скайп-чат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий