вторник, 14 июня 2016 г.

Отчет по ПАММ-портфелю PrivateFX за первые 2 недели июня


Здравствуйте, друзья. Сегодня пишу свежий отчет по ПАММ-инвестициям в компании PrivateFX. А в жизни каждого, мало-мальски любящего футбол человека сейчас особый период, когда проблем, неурядицы и всякие дела сами собой отодвигаются на задний план и на первое место выходит его величество Футбол! Давайте вместе поддержим наши сборные в ЧЕ-2016 и просто насладимся  самим процессом игры. Пускай все баталии между странами сосредотачиваются на зеленом газоне в противостоянии 2 команд профессиональных бойцов :) Другими словами: мира вам!
Это лирическое отступление, а теперь перейдем делам насущным:


В этом отчете снова будут данные за 2 недели, начнем с первой недели июня:
30.05 - 05.06.16

Сразу оговорюсь, что результат мог быть чуть выше, если б я вовремя исключил Demure (2629)  из портфеля. С этим управляющим можно работать, однако нужно правильно входить и вовремя выводить средства из управления ввиду того, что это агрессор. Но и так неплохо. Из топов на этот раз достаточно серьезно просел diamonds_real (3596)  -3,54% инвестору. Остальные участники портфеля продемонстрировали весьма успешную торговлю. Осторожничали только magicyulia (2739)  и votFXreal  (2361), которые дали совсем скромный результат. Однако "скромный" плюс лучше "нескромного" минуса.
Из движений по портфелю: пока убрал mikhas (2489), вернул  Klyaksa (2888). 2 новичка в портфеле это АИ счет EvgenyChaev (5130), который хорошо показал себя на дистанции, и bokser_boss (6031) - управляющий, которого хорошо знаю по ФТ, я чуть пригляделся - не сильно ли он поменял стиль торговли, и решил зайти.


Следующий отчетный период 06.06 - 12.06.16

По сравнению с прошедшим периодом я решил изъять из портфеля АИ-счет Hozyin (2370), в остальном все по-старому, слегка долился в Demure (2629) - самое время после минуса на предыдущей неделе. votFXreal  (2361) не радует на этой неделе - результатов нет, зато есть две незакрытые минусовые сделки, которые он перенес через РО, так что тем, кто только выбирает для себя управляющих, рекомендую повременить с votFXreal, пока не станет известна судьба этих сделок. Хотя я рекомендую этого управляющего как стабильного консерватора.
Итог недели весьма неплох - +2,68% или +80,82$ 

Напоминаю, что продолжает действие акция, в рамках которой можно получить 100$ на счет для инвестирования в ПАММы, а прибыль оставить себе, по истечению 10 дней.


Если вы хотите получать от меня консультации и стать частичкой сообщества партнеров блога, прошу регистрироваться на сайте брокера по моей рефссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий