среда, 14 января 2015 г.

Majestic Swan (majestic-swan.com) - обзор и отзывы о проекте.

ПРОЕКТ ПЕРЕНЕСЕН В ПРОБЛЕМНЫЕ! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТАМИ КРУПНЫХ ДЕПОЗИТОВ!



Magestic Swan - вышедший недавно высокодоходный проект с интересным маркетингом. Несмотря на то, что еще не было запущена основная реклама, проект уже можно увидеть на многих отечественных и зарубежных инвестиционных блогах, так что можно сказать, что принят он был публикой радушно. В народе его сразу же окрестили "лебедь", что, в принципе, соответствует английскому переводу и логотипу компании. Давайте же теперь подробнее рассмотрим причины этой популярности и попробуем сделать выводы для себя.





Легенда проекта


Majestic Swan Limited является компанией, занимающейся онлайн-торговлей, базирующейся на Каймановых островах. Зарегистрированный как офшорная компания с 2011 года, мы предоставляем инвестиционный фонд для физических лиц, предприятий и таких же как и мы трейдеров на рынке Форекс. Валютный рынок может оказаться прибыльным вложением для ваших индивидуальных или деловых потребностей. Как говорится, Forex является рынком, где валюты и сделки колеблются по часам, и даже минутам.
Это быстро меняющийся рынок, но он предлагает наиболее интересные возможности. На этом рынке, величественный Лебедь является той компанией, которая может предложить вам профессиональную помощь, где Вам помогут минимизировать риск и максимизировать Вашу прибыль. (мой вольный перевод оригинального текста)

Видеообзор инвестиционного проекта:


Тарифные планы


Тарифных планов здесь три, но отличаются они мало, так как проект по своей сути является копилкой: данный маркетинг позволяет контролировать свой депозит и распоряжаться им независимо от каких-либо ограничений, т.е. ввод/вывод можно делать тогда, когда вам удобно.




«Beginner»
Плавающий процент от 1% до 2% в сутки ежедневно и бессрочно
Минималка: $20 или эквивалент в BTC по текущему курсу
Компаундинг: да
Вывод депозита: в любой момент

«Intermediate»
Плавающий процент от 1% до 2,5% в сутки ежедневно и бессрочно
Минималка: $500 или эквивалент в BTC по текущему курсу
Компаундинг: да
Вывод депозита: в любой момент

«Advanced»
Плавающий процент от 1% до 3% в сутки ежедневно и бессрочно
Минималка: $3,000 или эквивалент в BTC по текущему курсу
Компаундинг: да
Вывод депозита: в любой момент

Колебания процентов по всем тарифам можно увидеть на соответствующем графике:


Перейти на сайт и сделать вклад можно по кнопке:

Способы ввода/вывода и регламент


Perfect Money,
EgoPay, (не рекомендую пользоваться этой платежкой, похоже, что она скоро обанкротится)
Payeer (Visa, MC), 
- Bitcoin
Ввод/вывод происходит моментально (инстантом). Если у Вас все же возникли трудности с пополнением -можете воспользоваться онлайн-обменниками и выбрать наиболее оптимальный курс.


Партнерская программа


Партнерская программа в проекте - 10% от прибыли партнера, начисляется в валюте депозита.

Контакты


Адрес: BritCay House, 236 Eastern Avenue, George Town, Grand Cayman, Cayman Islands
Office hours: Mon. - Fri., 9:00 a.m. - 5:00 p.m.
Email: majesticswan.com@gmail.com

Отзывы о компании и мнение автора блога.


Что касается технической части, здесь все на высшем уровне. Радует глаз оригинальный дизайн. Кабинет пользователя обладает всем необходимым инструментарием. Для некоторых, возможно, покажется проблемой отсутствие русскоязычной версии сайта - это не проблема: самые необходимые моменты можно перевести онлайн-переводчиком. Думаю, в будущем администрация добавит другие языки помимо английского. Если же возникнут вопросы, обращайтесь ко мне:) Проект был тепло встречен инвесторским сообществом и уже получил много лестных отзывов, возможно потому, что многим нравится маркетинг - давненько не выходило проектов-копилок . Я сам зашел в проект около недели назад, изучил все изнутри, сделал минимальный вклад 100$, проверил ввод/вывод и решил увеличить депозит, добавив еще 200$. Думаю, что у проекта есть все шансы выбиться в лидеры в своей нише высокодоходников. Денег на разработку и развитие тратится немало - виден серьезный подход админа, поэтому самое время заходить на старте.

Мои депозиты:



Перейти на сайт компании, изучить и зарегистриваться вы можете пройдя по ссылке (предварительно почистив куки браузера)

https://majestic-swan.com/


После регистрации свяжитесь со мной - добавлю вас в скайп-чат и проконсультирую, если нужно. Связаться со мной можно удобным для Вас способом:

e-mail - Roman.chernega25@gmail.com

Skype - Roman_chernega

Свои отзывы о проекте можете оставлять в комментариях к обзору.

Комментариев нет:

Отправить комментарий