среда, 20 августа 2014 г.

Gbgroup24 - gbgroup24.com - обзор и отзывы


ВНИМАНИЕ СКАМ! Сегодня, после неудачной попытки перевести проект из среднедоходных в низкодоходные, проект прекратил свое существование! Админ на прощание оставил такой постскриптум: 
[12:14:26 | Изменены 12:16:23] GB Group админ: Здраствуйте, дорогие инвесторы , партнёры!
10 сентября нам пришлось принять самое трудное решение за всё время работы проекта . После 185 дней работы мы вынуждены прекратить выплаты окончательно. К огромному нашему сожалению так сложились обстоятельства . На это решение повляло множество факторов . Глобал разрабатывался и задумывался как проект, в первую очередь ,рассчитаный на интересы инвесторов . Считаю ,что мы это доказали , отработав приличный отрезок времмени. На протяжение всей работы мы не стояли на месте , постоянно внедряя те или иные решения и новшества , которые помогали улучшить проект и сделать его более интересным для наших инвесторов. Более полугода - это каждодневная работа , которая не отпускает ни минуту и держит в напряжении всё время . Поверьте , это очень очень сложно ,если хочешь ,чтобы проект получился достойным и стабильным. Мы прошли огромный и очень тернистый пусть , как мы считаем не зря , в доказательство этому ваши положительные отзывы .

Мы предприняли попытку Рестарта проекта на очень лояльных условиях и со временем ,через 60 дней,вернуться на прежние %.. К сожалению, человеческая наглость и жадность во многих преобладает и многие были недовольны таким решением , им как оказалось ближе и проще принять решение ,что проект полностью перестаёт платить и закрывается.Склочная натура некоторых личностей , которые в профите в проекте, нажали красный треугольник и проект попал в проблемные. К сожалению, модераторы форума невзирая на все просьбы инвесторов так и не пошли на то , что бы перенести проект в рабочий раздел в низко %, и в этом случае были бы ещё шансы .... но увы....

Немного голых фактов по работе проекта :
Более 65% инвесторам мы дали выйти в хороший профит, часть инвесторов в небольшом минусе , и небольшая часть инвесторов в минусе на много поболее . Считаем,что это хорошее достижение на фоне всех остальных проектов , которые дают пройти 1-2 круга и закрываются . Более 95% всех поступивших средств было выплачено обратно ивесторам . Проект ориентирован в первую очередь на людей ,а не на личную наживу , поэтому мы работали достаточно долго и выплатили в разы больше, чем кто - либо !Реферальные вознаграждения впечатлили многих ,надеюсь ...
Для тех, кто рвёт на себе рубаху , доказывая что все админы сразу же летят на мальдивы и покупают виллы у моря и дорогие авто , могу не кривя душой сказать, что некоторые инвесторы получили профит в проекте , который не сравним с нашим .... Дальше рассуждать на эту тему не считаю целесообразным.
Хотим поблагодарить тех инвесторов , которые поддерживали и верили нам всё это время . Ваша поддержка и вдохновение позволило нам преодолеть многие сложные моменты в работе проекта , коих было множество.
Спасибо вам огромное за тёплые слова ,за адекватность и понимание ! (bow)
Мы уходим с чистой совестью , всё ,что мы могли сделать и дать вам , - мы сделали.
Прошу ценить наш труд и не поливать грязью. Нас мало , а вас тысячи и мы постарались сделать всё возможное ,чтобы вы получали хорошие дивидинты как можно дольше.

Команда Gbgroup24.com
Gbgroup24 ( Global Building Group )
Чем же занимается данная компания? По информации, размещенной на главной странице, делаем выводы, что это инвестиционная компания, которая делает упор на недвижимость, как на объект инвестирования.
"GBgroup специализируется на инвестициях в недвижимость. Было принято решение действовать в финансовых центрах по всему миру, в основном это Лондон (GB), а также инвестиционно привлекательные страны Западной Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона . В любых условиях экономической политики, в то время как происходит обесценивание активов, инвестиции в недвижимость являются надежным способом вложения денежных средств, который приносит доход. Коммерческая и жилая недвижимость больших городов всегда вызывала инвестиционный интерес в связи с тем, что в этих городах бизнес растет гораздо быстрее, нежели в регионах. Поэтому покупать жилую и коммерческую недвижимость (апартаменты, виллы, торговые помещения, офисы), находящуюся в крупных городах, выгодней, чем покупать объекты недвижимости где-нибудь в провинции."
Проект стартовал 10.03.14, плавно набирал обороты и сейчас, в конце лета, стал довольно популярен среди инвесторов (в основном любителей высокодоходников). 

Сайт

Сайт компании сработан достаточно качественно, обладает дружественным интерфейсом и хорошей защитой (SSL защита от GlobalSign, DDoS защита от Cloudflare)

Инвестиционные Планы

Теперь о том, что нас интересует больше всего - инвест. планах. Нам предложено 5 инвестиционных планов, доходность по которым может составлять от 1% до 1,7% в день. Подробнее о каждом из них:


Exclusive - на первый взгляд самый выгодный тарифный план, с, казалось бы, заоблачным процентом в день - 5%. Однаго предостерегу партнеров и читателей - здесь все банально - тарифный план для "жадин". Обратите свое внимание, что основной возврат (то есть тело депозита) недоступен, а общий возврат - 125%. Нетрудно подсчитать доход - 1% в день. Но за такой краткий срок, согласитесь, немало. 


Plan A - доходность 1,2%/день при периоде 21 день. Хороший план для тех, кто хочет проверить работу проекта небольшой суммой. Депозит возвращается по истечении срока.


Plan B -  тарифный план, имеющий уже серьезный порог входа - 501$, соответственно и более привлекателен ежедневный процент - 1,5% (52,5% за 35 дней).

52,5% за 35 дней


Plan C - наиболее выгодный тарифный план, обещающий прибыль 76,5% за 45 дней (1,7% в день). Депозит также возвращается  в конце.



76,5%
Plan Impulse - "для тех, кто сомневается". Несмотря на самый низкий доход - 1% в день - является наиболее безрисковым и удобным - ведь можно в любое время снять как начисленный процент, так и весь депозит.

Ввод/вывод средств

- Perfect Money - Payeer - Ego Pay- Qiwi
- Keep-n-pay (через данную ПС доступен ввод/вывод на карты VISA/MASTERCARD)

Партнерская программа

Партнерская программа здесь трехуровневая:
1 уровень - 7% от вклада партнера;
2 уровень - 2% от вклада партнера;
3 уровень - 1% от вклада партнера;
По вкладам "Импульс" начисляется 10% от вклада партнера.



Мнение и отзывы автора блога

В проект я попал благодаря коллегам-инвесторам, к мнению которых я прислушиваюсь. Компания сейчас довольно популярна, идет довольно большой приток средств. По косвенным данным, делаю выводы, что круг-два можно не беспокоится  и зарабатывать. Выплаты идут стабильно (в этом я уже успел убедиться), быстро - обычно в течение 0,5часа, хотя регламент заявлен 48часов.
Из-за недостатка свободных средств было решено сделать вклад в инвестплан "В" (хотелось бы, конечно же в "С"). Спустя некоторое время долился и сделал еще один "В". Админ проекта довольно контактный и с ним можно пообщаться в скайп-чате компании. Кстати, кто зарегистрировался в проекте через мой блог, пишите, добавлю в чат и дам любую необходимую консультацию. Для этого нужно почистить КУКИ и нажать по кнопке ниже:



Мои вклады:


На следующем скрине показаны выплаты:




Внимание! Инвестирование в высокодоходные проекты сопряжено с рисками! Вы должны понимать, что в любой момент можно потерять всю инвестированную сумму, поэтому действуете на свой страх и риск!

Комментариев нет:

Отправить комментарий