пятница, 15 августа 2014 г.

Baikals tours (baikals-tours.com) - обзор и отзывы.

ВНИМАНИЕ! НАБЛЮДАЮТСЯ ПЕРЕБОИ С ВЫПЛАТАМИ!

Добрый день, Уважаемые инвесторы и интересующиеся. Решил сделать обзор нового высокодоходного проекта, который появился совсем недавно, а , значит, есть шанс здесь выйти в профит.

Baikals Tours  - туроператор, основной целью которого является развитие туризма в Байкальском регионе. Проект стартовал 1 августа и уверенно набирает обороты. На момент написания статьи, судя по отчетности сайта, здесь зарегистрировано около 2100 клиентов. Нам предлагается на выбор 5 тарифных планов с доходностью от 1,5 до 2,3% в день с возможностью вывода всего депозита и прибыли в любой день. Тарифы являются бессрочными и, как видим, чем больше сумма депозита, тем выше доход клиента.
Средства, вложенные на любой из тарифов начинают работать в ту же минуту и уже через 24 часа происходит первое начисление %. Пять тарифов подойдут инвестору любого достатка. Ввод и вывод средств осуществляется при помощи популярных платежных систем, таких, как:

Perfect Money

Payeer

- Ego Pay

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ



Ввод средств происходит моментально, вывод (по регламенту) производятся в течение суток с момента совершения заказа, но, фактически, занимает около 5 минут. По всем интересующим вопросам можно связаться с техподдержкой (она здесь работает оперативно). Для связи можно воспользоваться как онлайн-формой,, так и просто написав по адресу admin@baikals-tours.com

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Партнерская программа здесь не может похвастать "щедростью" МЛМщиков, она состоит всего лишь из трех уровней  и платится от дохода рефералов. Открыты вакансии представителей компании с улучшенными условиями партнерства.


ДОКУМЕНТЫ 


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

E-mail поддержки: admin@baikals-tours.com
Телефон: +1 (270) 775-4999


ОТЗЫВ И МНЕНИЕ АВТОРА БЛОГА
Что я могу сказать по поводу проекта Baikals Tours? Это классический высокодоходник с фиксированными процентами. "За" проекта - красивый, эргономичный сайт, лицензированный домен , качественная DDOS-защита, SSL-сертификат Comodo. При этом сохраняются все риски высокодоходников такого уровня. Другими словами, я не стал бы советовать вкладывать сюда все свои средства - знаю, такие люди всегда находятся. Учитывая специфику, можно выделить небольшую часть портфеля для инвестирования в Baikals Tours, ведь риски на старте пока не очень высоки.
Администрация проекта отзывчивая и лояльная, идет на контакт. В личной беседе с администратором я узнал, что готовятся новые промо-акции с подарками и, вдобавок к существующим платежкам, мы в скором времени увидим новые. Это что касается удобства и поощрения клиентов.
Отдельно отмечу легенду проекта - это не банальные и всем приевшиеся суперпрофессиональные трейдеры форекс-рынка, а инвестиции в развитие туризма.

РЕЗЮМЕ
Опираясь на все вышенаписанное, советую приглядеться к проекту и использовать его в целях диверсификации или для заработка без вложений - такая возможность есть, это партнерка.
Сам, для начала, вкладываю сюда 100$  - буду мониторить и изучать. Будем надеяться на хорошие темпы развития, поле для деятельности есть.




                                    ВНИМАНИЕ! НАБЛЮДАЮТСЯ ПЕРЕБОИ С ВЫПЛАТАМИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий