вторник, 13 мая 2014 г.

Новый кабинет Алмиды


ВНИМАНИЕ! СКАМ! ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ! СМ. ОСНОВНУЮ СТРАНИЦУ!
Здравствуйте, друзья. Запущен новый сайт Алмиды. Дизайн теперь таков:
Помимо дизайна, улучшена безопасность входа. Теперь при входе вы указываете свой имейл, который написали в личном кабинете и на него высылается ссылка для входа, которая генерируется каждый раз заново. Т.е. пароля, который могли украсть, теперь фактически нет. Всем старым клиентам теперь нужно авторизироваться.
Авторизация проходит следующим образом:

а. Вводим имейл указанный при регистрации. (Если был указан мейл.ру нужно зарегистрироваться в gmail)

б. Вводим капчу (код с картинки)

в. На имейл приходит письмо с ссылкой (если нет письма, смотрите в "Спаме").

г. По ссылке из письма заходим в кабинет (логин и пароль при этом не требуется).

Для вывода средств необходимо верифицировать свой аккаунт в новом ЛК.
Для этого необходимо загрузить скан-копию Паспорта (только первую страницу, для украинцев - вторую, где имя написано по-русски), в Личных данных указать настоящее Имя (в поле "имя" указать имя и отчество), город и страну проживания, и другие данные. Для верификации обязательно загрузить свое настоящее фото на аватар - это часть верификации и желательно, чтобы оно было похоже на фото паспорта.
Обратите внимание, что верификация необходима для финансовых рассчетов с Компанией. Постарайтесь пройти верификацию в ближайшее время, потому что она занимает время и скоро очередь будет очень большая :)
Для регистрации рефералов теперь реферальная ссылка не нужна.
Новому пользователю во время регистрации будет предложено ввести имейл консультанта. Сделать это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО - потому, что после регистрации, если вы не заполните это поле, то не сможете пользоваться арсеналом услуг инвестирования. Говоря проще, вклад вы не сделаете!
Если новый пользователь укажет Ваш имейл, то станет Вашим рефералом.
В строке имейл аплайнера (пригласившего)


1 комментарий: