среда, 9 апреля 2014 г.

Отчет по MMCIS Index Top 20 за март


Продолжим тему рушничков ;) На сей раз это будет синий. Обуяло меня пасхальное настроение, извините...
А если серьезно, то мы, инвесторы компании MMCIS, избалованные хорошими показателями прошлых месяцев, конечно настраивались на большее. На форуме MMCIS "ванговали" даже выше 15%, мотивируя это высокой волатильностью рынка. Но, скажем "спасибо" и за такой результат - не каждый ПАММ или, а банк тем более, дают такие результаты
Радует и партнерская программа от компании MMCIS. Вижу положительные сдвиги, растут начисления за приглашенных партнеров. Плюс акция "Праздничный бум" приносит свои плоды. Тем, кто не успел зарегистрироваться до конца марта, еще можно заработать - акция продлена до конца июня!

Как торговали трейдеры в Топ 20, можно увидеть в следующих табличках.

Отдельно отмечу трейдера ikd82 (теперь мы знаем его имя - Артем Миронов), который радует нас стабильными высокими результатами, а теперь его можно увидеть в первой 10-ке лидеров. Многие инвесторы уже заинтересовались и передали свои средства ему в доверительное управление.
Такие результаты от Index Top 20 компании MMCIS. Я после 15-го (когда станут известны все результаты и деньги по партнеркам перечислят на счета) опубликую сводную таблицу своей доходности за март. К этому времени, думаю, в ней появится еще пару строчек (я имею ввиду компании, где я еще не разместил депо). Всем успехов и хорошего профита! Богатеем вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий