воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Отчет по Mill Trade за ноябрь

Всем доброго времени суток. В пятницу, 7-го декаборя была обнародована доходность по программе " Золотая 7 " компании "Mill Trade". Согласно этой информации процент прибыли  - 11,82. Очень хороший показатель. Честно говоря, не рассчитывал на такой процент, потому что трейдеры поговаривали, что месяц выдался сложным, да и после рекордных 15,34% за октябрь рассчитывать на приличную прибыль было не серьезно. Но... время показало :)
 Мой личный доход можно увидеть нак следующем скрине
Думаю, что у тех, кто еще сомневается, эта информация склонит чашу весов в пользу инвестирования, а не откладывания денег в копилку.
Чтобы зарегистрироваться в Mill Trade, пройдите по ссылке.
Всем хороших выходных. В понедельник напишу отчет по  MMCIS Index Top 20.

6 комментариев:

  1. Хорошая у вас прибыль за ноябрь, у меня будет куда поменьше чем у вас.... надо наращивать депозит и тогда можно смело жить на проценты с семерки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, депозит несомненно стоит наращивать, но не стоит зацикливаться на одной компании ;) А по поводу величины депозита: главное, что вы уже "в теме", знаете, что такое инвестирование и имеете свой депозит - остальное приложится! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне с этой компанией нравится работать, есть вклад в милл-инвест и в семёрку с недавних пор тоже начала инвестировать. ДЦ демонстрирует качественную работу. Заказывала уже не одну выплату — приходила в течение одного дня, удобно. Не знаю, как у кого, а у меня сложилось впечатление, что Милл на рынке решил обосноваться надолго и всерьёз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рад, что у меня есть единомышленники, с которыми нас объединяет общая цель - стремление к финансовой независимости и инвестиционной грамотности. Ирина, спасибо за комментарий, хорошего вам профита в новом году! Ps. я только собираюсь вложиться в Милл инвест - это хорошая программа для вложений. Через пару месяцев обязательно примкну к вашим рядам :)

      Удалить
  4. Я еще в летом счет пополнял но сам не торговал и думал куда перекинуть деньги, в Семерку или ждать и потом внести в Инвест. В итоге недавно все таки в Семерку влился. Первая прибыль к новому году не могла не радовать, доволен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, что решились поздно, но, Валерий, вы все же решились и теперь на правильном пути. Скажите, а вы инвестируете только в Милку?

      Удалить