пятница, 27 января 2017 г.

Crystalline - СКАМ 02.02

Проблемы! Не вкладывать!


Приветствую вас, друзья. Сегодня хочу рассказать о свежем проекте, который был добавлен в портфель. Телеграм-боты уже стали в хайп-индустрии чем-то обыденным, потому что все больше и больше пользователей отдает предпочтение этому мессенжеру, постепенно забывая старый добрый тормозящий и жрущий ресурсы компьютера Скайп. А так удобно: и в чатах общаешься - и по сайтам отдельных проектов не надо лазить - все с собой в одном гаджете.

Проект Crystalline мне удалось найти на старте и. честно говоря, очень понравился дизайн сайта, а я люблю стильные сайты и дизайнерское прошлое периодически во мне говорит, заставляя испытывать симпатию к некоторым проектам чисто "по одежке". Но не только дизайном примечателен сайт: под одной крышей собрались сразу несколько инвестиционных планов, охватив практически все известные типы маркетинга: здесь есть и классический план на 15 дней с возвратом "тела" в конце и доходностью от 2,2%, и план с "вечными" начислениями от 3% в день и любимый многими план "копилка" с доходностью от 1,7% .
Партнерам блога предоставляю рефбек 100% при депозите на первые два плана!
Далее знакомимся с подробным обзором и формируем отзывы о проекте Crystalline

Легенда проекта

Старт проекта: 25.01.2015

Проекты, базирующиеся на Telegram редко заботятся о полноценной легенде, однако в данном случае легенда проработана и имеет документальное подтверждение в виде британских документов. По легенде, взятой с сайта, компания CRYSTALLINE FINANCE LIMITED (№10579502 в документах британской палаты регистраций - можно проверить тут ) 
"занимается покупкой и продажей драгоценных камней. Алмазы, бриллианты, cапфиры, цавориты, демантоиды – их цена за последние годы выросла чуть ли не в 20 раз. Хранить их можно десятилетиями, не боясь инфляции и кризиса. Наша компания покупает бриллианты на Алмазной бирже в Израиле и продает их в втрое дороже. Для Вас - это самое выгодное вложение на данный момент времени. Мы открываем, перед Вами, возможность увеличить Ваш капитал в разы!"

Маркетинг


Маркетинг вклюючает в себя 3 плана с подпланами, зависящими от суммы инвестирования:
  • План N1. 133%-137.5% ЗА 15 ДНЕЙ - прибыль начисляется раз в сутки от 2.2% до 2.5% в зависимости от суммы вклада, сам депозит возвращается по окончанию срока, через 15 дней.
  • План N2. 3%-3.3% БЕССРОЧНО - прибыль начисляется каждый день от 3% до 3.3% в зависимости от суммы вклада, депозит работает бессрочное кол-во дней, депозит вернуть невозможно.
  • План N3. 1.7%-2% КОПИЛКА - прибыль начисляется каждый день от 1.7% до 2 в зависимости от суммы вклада, депозит замораживается на 24 часа, забрать вклад можно в любое время.
Если провести калькуляцию, то получаем: при вкладе 100$ на План1, ежедневно получаем 2,2% (2,2$) а за 15 дней 33,3%. Получается, что за 45 дней можно удвоить вложения.
По Плану2 те же 100$ принесут уже 3% в день и через 33 дня (точка выхода в безубыток) мы начинаем получать чистый профит, не ограниченный по времени. Получается, что для удвоения депозита нужно немного больше времени, чем по первому плану, зато после выхода в безубыток профит будет начисляться до самого финиша проекта.
По 3 плану за месяц мы получаем 51% чистой прибыли, но деньги можно забрать в любой момент.

Ввод/вывод средств


Со старта проекта для ввода/вывода доступны 4 платежки:
Средства в проекте выводятся моментально (инстантом) после заявки в меню бота.
*В Биткоин вывод займет некоторое время, требуемое самой ЭПС для подтверждения перевода.

Партнерская программа


Реферальная система уникальна для каждого маркетинг-плана.
  • План N1. 133%-137.5% ЗА 15 ДНЕЙ - Реферальная система 3-уровня: 7%-1 уровень, 2%-2 уровень и 1%-3 уровень. Реферальный бонус начисляется с новых вкладов ваших партнеров.
  • План N2. 3%-3.3% БЕССРОЧНО - Реферальная система 3-уровня: 10%-1 уровень, 3%-2 уровень и 2%-3 уровень. Реферальный бонус начисляется с новых вкладов ваших партнеров.
  • План N3. 1.7%-2% КОПИЛКА - Реферальная система 1-уровень: 15%. Реферальный бонус начисляется c прибыли ваших партнеров, вложивших на этот маркетинг план.

Инструкция по работе с ботом:

Шаг 1. Заходим на главную страницу сайта, нажимаем кнопку "Присоединиться". Для работы с проектом нужно установить мультиплатформеный мессенджер Telegram.


Шаг 2. Если у вас не установлен Telegram, необходимо это сделать. После этого вы зайдете в панели в диалог, где сначала нужно нажать на Start в самом боте, выбрать язык, после этого появится главное меню с разделами "Инвестировать", "Вывести" и другими. Чтобы получить от меня рефбек, вам необходимо убедиться, что я ваш пригласитель. Для этого нажмите кнопку "мои рефералы", затем "ваша ссылка" - там будет ваша ссылка для приглашения партнеров и мой ID 188826471, а лучше предварительно свяжитесь со мной.


Шаг 3. Нажимаем в  Меню "Пополнить", далее выбираем любой из 3-х понравившихся планов, вбиваем сумму пополнения вручную, затем выбираем из списка платежных систем и переходим для оплаты в выбранную платежку. Обратите внимание, что через Bitcoin средства зачисляются не сразу. Если вы хотите инвестировать на разные планы, то этот пункт придется проделать для каждого плана отдельно.
Шаг 4. После оплаты в разделе бота в главном меню жмем "История операций", затем  "список депозитов", в диалоговом окне появится кнопка "посмотреть историю вкладов", после нажатия по которой появляется ссылка для перехода в личный кабинет на сайте. В ЛК отображена вся информация по депозитам, выплатам или партнерской программе, а так же общий вклад по всем депозитам вверху, там же вы можете посмотреть свой ID (он так же указан в конце вашей рефссылки)

Шаг 5. В автоматическом режиме прибыль будет начисляться каждые сутки. Информацию о партнерских начислениях можно будет посмотреть нажав кнопку "мои рефералы". Так же в меню вашего робота, нажав кнопку "ваша ссылка" вы найдете свою партнерскую ссылку, по которой можно приглашать знакомых и там же прописан ваш пригласитель (мой ID 188826471) .

Шаг 6. Чтобы вы могли выводить как свой депозит, так и прибыль, нужно задать номер соответствующего кошелька, нажав в разделе "Настройки" кнопку "Платежные реквизиты" , выбрать свою ЭПС и в диалоговом окне вбить номер кошелька, на который будет производиться вывод.

Шаг 7. Заказываем солидный рефбек от блога здесь и получаем профит ежедневно:)

Контакты и технические данные сайта



  • SSL: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA
  • Данные Whois: Registrar ENOM, INC Created on 2017-01-17 - Expires on 2018-01-17 - Updated on 2017-01-20
  • IP Address: 163.172.102.120 is hosted on a dedicated server
  • Name Server(s) NS1.CRYSTALLINE.CC NS2.CRYSTALLINE.CC
  • Языки сайта: русский, английский, португальский, индонезийский
На сайте работает техподдержка, обратиться можно через форму или через бот.
Поддержка: @crystalline_cc
Новостной канал: https://telegram.me/news_chanel_crystalline
Английский-чат: https://telegram.me/english_chat_crystalline
Русский-чат: https://telegram.me/russian_chat_crystalline
Индонезийский-чат: https://telegram.me/indonesia_chat_crystalline
Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/crystalline.cc

Отзыв о хайпе Crystalline


Честно говоря, добавляя проект в портфель, я руководствовался несколькими соображениями: проект новый, отличный дизайн и хорошая подготовка сайта - а для людей, инвестирующих телеграм-боты, как показывает практика, это важно, и третье: наличие инвест-планов, удовлетворяющих практически любой вкус. Об администраторе мне ничего не известно, думаю его проектов на моем блоге не было, но, учитывая риски хайп-инвестиций, считаю, что можно сейчас принимать участие и смотреть за дальнейшим развитием. 

Мой вклад 200$ (листинг/свои - 50/50)


По проекту действует хорошее предложение по рефбеку от блога: 100% рефбек на все вклады, кроме "копилки":
А это 7% от депозита по первому плану и 10% - по второму. Пример: вы вложили 100$ на первый план, связались со мной и я выплатил вам 100% рефбек - 7$.


Подписывайтесь на Youtube канал блога, добавляйтесь в скайп - есть скайп-чат для партнеров, оставляйте свои комментарии по работе проекта и делитесь выписками выплат - это поможет другим инвесторам сделать свои выводы о работе проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий