МФК ALMIDA

ВНИМАНИЕ! СКАМ! ПРОЕКТ НОРМАЛЬНО НЕ ПЛАТИТ С МАЯ!

Международная Финансовая Компания Алмида



Почему компанию «Алмида» выбирают сотни простых граждан и сотни успешных бизнесменов?


Все мы о чем-то мечтаем. И, как правило, для осуществления мечты нужны деньги. Их можно копить всю свою жизнь, работая по 12 часов в сутки. Можно взять деньги в кредит, только через какое-то время придется возвращать всю сумму банку, да еще и заплатить безумные проценты в придачу. Можно забыть о мечте.
А можно вложить свои деньги и уже через 12 недель получить в два раза больше. И при этом ничего делать не нужно. Не нужны сакральные знания, не нужен опыт работы, не нужно тратить свое личное время. Мы все сделаем за вас.

Кто мы такие


Специализация нашей компании - доверительное управление, и мы работаем на мировых финансовых и фондовых биржах. Нам нравятся высокодоходные рынки, в частности Forex, которые могут принести неприлично много денег тем, кто умеет пользоваться этим инструментом. Здесь есть много эффективных методов, которые позволяют в короткий срок увеличить вложенные средства и свести к минимуму возможные риски.В умелых
руках этот рынок может приносить очень серьезные деньги. И мы хотели бы, чтобы эти деньги получали вы. Но а мы - комиссию за свою работу.


Собственная стратегия


Компания «Алмида» была основана профессиональными трейдерами, которые решили объединить свои знания и накопленный опыт. Сейчас наша команда разрослась, но все сотрудники являются специалистами в сфере инвестирования и имеют опыт работы более 6 лет. Мы следим за всеми изменениями на рынке и появлением новых технологий, участвуем в семинарах и тренингах.
На основе имеющегося опыта мы разработали собственную систему получения максимальной прибыли от вложенных средств.
Но, давайте поговорим о том, насколько это надежно.

Надежно ли все это?


Около 20% доходов мы инвестируем в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты. Почему именно энергетика? Сегодня это одна из наиболее перспективных отраслей. Энергетика не только приносит стабильный доход, но и гарантирует получение прибыли в будущем. А это очень важно для наших клиентов и, тем более, для нас.


Вот лишь несколько цифр.


Нам уже доверяют тысячи клиентов и каждый день эта цифра стремительно растет...
Каждый месяц мы привлекаем сотни тысяч долларов...
И каждый месяц мы выплачиваем сотни тысяч долларов довольным вкладчикам!
У вас есть 100$? Вы можете удвоить эту сумму!
Минимальная сумма инвестирования - 100$. Это дает возможность стать инвестором даже тому, у кого практически нет средств. Другими словами, начать инвестирование с нуля.

Мы тщательно изучили российский рынок инвестиций и разработали специальное предложение для вкладчиков из России и стран СНГ.

Мы предлагаем Вам следующие инвестиционные пакеты:

Пакет «STANDART». Срок 12 недель, доходность 100 процентов. Представьте, всего через 3 месяца ваш вклад удвоится!

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПАКЕТАМ «STANDART» $6000

Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.

Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.

Ограничение по пакетам «PROFI» $100 000.

Минимальный размер инвестиций составляет 100$.


Моё мнение о компании

Компания Алмида вошла в мой портфель недавно и вызвала критику со стороны многих читателей блога и группы. В основном люди обвиняли меня, что я "зову в лохотрон", сам не имея депозита и мне "наплевать на кинутых рефералов". Представляя компанию в новостях, я прошелся по ней бегло и не предоставил скрины своего депозита в ней. Теперь скрины есть, в чем можно убедиться в сообщении. Это для скептиков. Что еще могу сказать по поводу негативных отзывов - причина в них, безусловно, в непрозрачности работы компании, т.е. отсутствуют фактические показатели работы компании на рынке, нельзя увидеть работу трейдеров, стейтменты и проч. И, конечно, вызывает сомнение фиксированная ставка во всех 3-х инвестиционный предложениях Алмиды. Но негативных отзывов пока нигде не было, платят исправно, выплаты проходят быстро, разрабатывается и скоро будет запущен обновленный сайт. Еще один плюс - хорошее предложение по партнерскому сотрудничеству. Работая с компанией совсем недавно, я уже успел получить 590 у.е. реферальных, но хочу предупредить, что работать партнером, не имея своего депозита, не получится! 
Таким образом считаю, что МФК Алмида имеет право находится в портфеле начинающего инвестора как один из агрессивных инструментов инвестирования, да и потом, выйдя в безубыток, думаю буду работать с компанией, инвестируя в нее только профит. 
Предупреждаю:  Помним о неторговых рисках - потерять можно все в случае скама компании.

Координаты для связи:
почта - roman.chernega25@gmail.com
скайп - roman_chernega
Как правильно регистрироваться смотрим здесь 
При регистрации необходимо указать е-мейл аплайнера (пригласившего) - roman.chernega25@gmail.com
Начните зарабатывать деньги прямо сейчас

ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Уважаемые инвесторы, в связи с затянувшимися проблемами, связанными с выплатами клиентам средств, а так же большому количеству нерешенных вопросов со стороны компании Алмида, я не рекомендую вкладывать средства в эту компанию вплоть до полного восстановления регламента по выплатам и погашения всех задолженностей. В это время можно воспользоваться услугами других высокодоходных проектов, с которыми Вы можете ознакомиться на страниах блога.
 Лично моих средств "зависло" более 4К$, их них приблизительно 3 - начисленые за все время пребывания клиентом компании и 1,1 К - первоначальный вклад. Ниже цитирую письмо от партнера Алмиды - компании IPDS Secure:
Уважаемые партнеры! В ходе переговоров с Almida Finance LTD, достигнуты соглашения о нормализации сложившейся ситуации. Ниже приводим их ответ и порядок действия в ближайшее время.
      В ответ на ваши многочисленные запросы сообщаем. Руководством Almida Finance LTD приняты меры и разработана стратегия вывода компании из сложившейся ситуации.Задержки с выплатами, как инвесторам, так и вашей компании, были связаны с тем, что:
     1. Значительная сумма (в эту сумму входили средства, предназначенные на выплату инвесторам, а также прибыль компании) находилась на счетах платежных систем Free Kassa и Cash4Wm, которые обслуживались компанией “Invest Fund KSCompany”. С 28 февраля 2014 г. данные платежные системы перестали отвечать на запросы компании Almida Finance LTD на перевод средств своим инвесторам, а 1 марта 2014 г. и вовсе удалила личные кабинеты компании Almida Finance LTD, после чего прекратила свое существование.
     2. Наши трейдеры были вынуждены выходить на торги с задачей получения большей прибыли с целью покрытия возникших убытков, что привело к возрастанию числа рисковых операций, которые, к сожалению, не всегда заканчивались желаемым результатом.
     3. Одним из пунктов договора с Internet promotion and development corp. было обязательство привлечения инвесторов в количестве не менее трех тысяч человек в месяц на протяжении трех лет. Вы перестали выполнять это условие договора с момента изменения условий работы с вашими агентами, что, в свою очередь, не позволило обеспечить должную поддержку счетов наших трейдеров.
     В связи с этим, для стабилизации ситуации принимаются следующие решения:
     1. Потери по программе инвестирования «Стандарт» составили сто процентов.
     2. В программах инвестирования «Профи» будет произведен перерасчет и на личном счету инвестора останется сумма, равная семидесяти процентам от убытков инвестора. После перерасчета будут стоять лимиты на вывод средств из личного кабинета инвестора.    3.  Для инвесторов, зарегистрировавшихся после 11 мая 2014 года, будут разработаны дополнительные льготные компенсационные программы.
    4.  Нашим трейдерам поставлена задача выровнять положение за счет средств, которые находятся сейчас в обороте, но это потребует времени.
    Дальнейшее сотрудничество с клиентами компания Almida Finance LTD будет вести на следующих условиях:
    1.  Программа инвестирования «Стандарт» начинает свою работу по прежним условиям.
     2. В программе инвестирования «Профи» для обеспечения стабильности дохода инвесторов, а также во избежание форс-мажорных обстоятельств изменяется процентное число чистой прибыли:
     •  «Профи1»: срок инвестирования — 3 месяца, доходность — 10% в месяц (2.5% в неделю)     •  «Профи2»: срок инвестирования — 6 месяцев, доходность — 15% в месяц (3.75% в неделю)     •  «Профи3»: срок инвестирования — 12 месяцев, доходность — 20% в месяц
Изменения по пакетам будут в течении следующей рабочей недели. Компенсации по пакетам Profi будут перечисляться компанией  Almida Finance LTD по мере вывода с торговых счетов.
UPD 17.08.14 
Официально заявляю о СКАМЕ проекста Алмида. Последние новости, с которыми Алмида вышла к людям: инвесторам будет возвращено 70% первоначального депо, за минусом выведенных денег. Некоторым эти крохи поступили на баланс, но НИКОМУ еще не были выплачены. При этом нужно признать, что в Алмиде можно было зарабатывать вплоть до начала мая (а это больше года работы) и многие этим воспользовались. Я фиксирую по Алмиде убыток, т.к. личные вложенные средства мне никто не вернул и не вернет - были, конечно, выплаты по партнерке, но это, считаю, отдельная статья дохода, не относящаяся к инвестированию. К тому же часть партнерского гонорара так же канула в Лету. Настоятельно рекомендую всем забыть Алмиду и двигаться дальше, при этом можно использовать подобные проекты в дальнейшем, но не забывать о рисках - это предупреждение ключевое!


Комментариев нет:

Отправить комментарий