четверг, 9 февраля 2017 г.

Decenter - Скам

Проект скам! Не вкладывать!


Приветствую, уважаемые читатели блога. В этот раз рассмотрим проект Decenter.me, который предложил мне зарубежный коллега и, соответственно, проект тоже от зарубежного администратора. Проект реализован на базе мессенджера Telegram, но, в отличие от стандартных телеграм-ботов, работа так же ведется и через сайт. Маркетинг проекта позволяет зарабатывать 3% в день бессрочно, при этом абсолютно все выплаты автоматизированы, что позволяет единожды сделав депозит вообще забыть о сайте и боте.
Как обычно на нашем блоге для партнеров предусмотрен максимальный рефбек 100%! В даанном случае это 5 %, т.е. при вкладе 500$ я сразу возвращаю вам 25$.
Давайте подробно рассмотрим, чем интересен проект и что его отличает на фоне большого количества телеграм-ботов.


Легенда проекта


Легенда проекта - высокотехнологичное решение, позволяющее свести к минимуму человеческий фактор. Перевод с сайта:
Миссия Decenter.Me заключается в предоставлении возможности для инвесторов найти высокую прибыль, что не представляется возможным при старом подходе к экономике. Decenter.Me создает недостающее звено между старой и новой экономикой. Кто стоит за Decenter? Мы являемся группой трейдеров, Bitcoin и веб-разработчиков, которые присоединились к миру криптовалют в 2012 году Мы считаем, что Bitcoin это прогресс, это новые деньги, это будущее.
Но на легенде особо останавливаться не будем, понимаем, что в Телеграм-проектах это далеко не основное. Чем же привлекателен проект? Что его выделяет на фоне других?
Во-первых, обычно, когда речь идет о ботах, то мы имеем дело с местными, русскоязычными админами, в данном случае это не так. Во-вторых, интересна реализация: много фишек, которые админы вводят по мере развития своих проектов. здесь уже присутствуют изначально.
Ну и теперь остановимся на особенностях. Первое: изначально предусматривается 2 способа инвестирования - можно регистрироваться и делать вклад с сайта, а можно сначала установить бот и создавать депозит уже  с него. Хорошее решение, ведь далеко не вся хайп-публика любит инновации и до сих пор многие не используют боты. Однако, все же рекомендую делать депозит через бота, потому что в случае депозита через сайт, бот вам не будет доступен, вернее будет, но ваших данных и депозита там не будет. Второе: все выплаты автоматизированы, будь то начисления по депозиту, или партнерские комиссии - все автоматически, без вашего участия, будет попадать на кошелек, о чем будет приходить уведомление. Еще замечу, что все платежные системы присутствовали со старта и из общения с ТП я понял, что новых добавляться не будет.
Ну и самое интересное - ВСЕ кабинеты на сайте доступны для просмотра. Т. е. зная телеграм-ник человека, можно зайти в его кабинет и посмотреть: на какую сумму был сделан депозит, сколько уже отработал и т.п. При этом лишней информации не дается и совершать каких-либо манипуляций в чужом кабинете нельзя. Такой прозрачности, согласитесь, не предоставлял ни один не то что бот, а и хайп в целом.
Что касается самого сайта: дизайн уникальный, возможно "на любителя", больше напоминает сайты "нехайповой" направленности, но по функционалу потеряться сложно - все лаконично и на своих местах. Скрипт самописный, есть гринбар с SSL-сертификатом от Comodo и Ddos-защита от Cloudflare, а так же домен, продленный аж на 10 лет.

Маркетинг


Инвестиционный план здесь всего один, такие называют "вечными", потому что депозит работает бессрочно - единожды сделав вклад, вы получаете 3% в сутки до конца работы проекта. Нетрудно посчитать, что точка безубытка достигается через 34 дня, а далее идет чистая прибыль.

Инструкция по работе


Шаг 1. Заходим на интро-страницу , где глобус - это переход на сайт, робот - переход в личный кабинет (если таковой есть), и лого Telegram (самолетик) - это активация бота. Если хотим пользоваться ботом, жмем по последней иконке, если нет - переходим на сайт.


Шаг2. (регистрация с сайта) Находим в левой панели пункт "Deposit"  со значком $, выбираем платежную систему и попадаем в форму регистрации. Заполняем все поля и нажимаем внизу "Continue Without bot"  и переходим к оплате. После оплаты наша функция сводится только к ежедневной проверке кошелька. Но я все-таки рекомендую активировать бот из этого меню или перейдя по ссылке, описанной в Шаге 1.

Шаг 3. После того, как будет установлен Telegram (или если он у вас уже установлен), вы зайдете в панели в диалог, где сначала нужно нажать на Start в самом боте, после этого появится главное меню с разделами "New deposit", "Partnership", "Settings" и др. Чтобы получить рефбек, то перед депозитом обязательно убедитесь, что я - ваш пригласитель. Для этого нажмите "Partnership", затем "Statistics" - там должно быть написано Your Upline: @REM_Piggybankholiday.



Шаг 4. Нажимаем вверху Меню "New deposit", далее выбираем свою платежную систему, выбираем из списка сумму депозита или вписываем сумму пополнения вручную, и переходим сайт ЭПС для перевода средств. Обратите внимание, что через Bitcoin зачисляются не сразу, а спустя некоторое время.



Шаг 5. После внесения депозита нажимаем в главном меню "Statistics", где будет отражена вся финансовая информация - активные депозиты, сколько выведено и там же вы можете посмотреть свой ID. Эту же информацию вы также сможете найти в личном кабинете на сайте, для доступа используйте свой логин от Телеграм. (это средняя иконка с роботом на картинке в Шаге 1.)


Шаг 6. С этого момента прибыль будет поступать автоматически на кошелек, скоторого вы пополнялись. Если вы планируете заниматься привлечением партнеров, о нужно будет прописать и остальные кошельки. Для этого зайдите в пункт меню "Settings" Там увидите список ЭПС -  нажимаете по очереди по каждой и вбиваете в диалоговой строке значения. Так же укажите почту - на нее будут приходить уведомления.


Шаг 7. Информацию о партнерских начислениях можно будет посмотреть нажав кнопку "Partnership" в главном меню , там,  нажав кнопку "promo stuf" вы найдете свою партнерскую ссылку, по которой можно приглашать знакомых а также промо-материалы. Вся эта информация дублируется в ЛК на сайте.

Ввод/вывод средств:


  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin
Минимальный вклад - 10$ (0,01 BTC)
Выплаты: мгновенные - автоматические, при этом автоматом выводятся как начисления, так и партнерка - на кошельки, которые прописаны в настройках. (шаг 7 инструкции)

Партнерская программа: 


1 уровень - 5% от депозита партнера. 



Отзыв о проекте Decenter.me : 


Проект тихо стартовал 15.01.16, и на русскоязычные просторы попал приблизительно в конце января, тогда я и сделал депозит.  Привлек меня больше не дизайном, а функциональностью и хорошей технической подготовкой. Ряд преимуществ, которые стоит отметить, это мультиплатформеность (инвестировать можно и с сайта и при помощи бота), что, как мне кажется, расширяет аудиторию хайпа. Если выбирать метод пополнения Биткоин, то начисления будут производиться тоже в биткоинах, а не конвертироваться в доллары - это преимущество при растущем курсе битка. Классная идея с открытыми кабинетами - можно проверить любого участника на наличие депозита и посмотреть сроки работы. ТП в проекте работает хорошо, советую присоединиться к телеграм-чату, там всегда приходят на помощь, если возникли вопросы, если же вопросы технические, то в чате присутствует админ, который оперативно их решает. Так же для проекта хорошо, что он ориентирован не только на русскоязычную аудиторию - обычно иностранные хайпы работают качественнее.
Из недостатков, пожалуй, выделю отсутствие других языков помимо английского, но иностранцев это не сильно останавливает -  в чате можно увидеть разношерстную публику. Жаль, что нет ADVcash для ввода/вывода - эта платежка сейчас весьма популярна ввиду отсутствия комиссий и широкого распространения.

Мой депозит:



По проекту действует хорошее предложение по рефбеку от блога: 100% рефбек на первый вклад, и 50% на все последующие:
Пример: вы вложили 500$, связались со мной и я выплатил вам 100% рефбек - 25$.
Подробнее о порядке выплаты бонуса можно узнать здесь.
(Ник пригласителя @REM_Piggybankholiday)

Подписывайтесь на Youtube канал блога, добавляйтесь в скайп - есть скайп-чат для партнеров, оставляйте свои комментарии по работе проекта и делитесь выписками выплат - это поможет другим инвесторам сделать свои выводы о работе проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий