понедельник, 6 января 2014 г.

Отчет инвестора по компании Mill Trade за декабрь 2013

Капнули начисления от компании Mill Trade 8,09% - не много на фоне прошлых месяцев, но не стоит забывать, что в декабре были праздники. Думаю, неплохо было бы, что бы и следующий месяц показал не меньший результат. Кстати, один из немногих месяцев, когда инвесторы программы Mill Invest получили доход выше, чем в "Золотой семерке".
А вот и скрин с моей личной доходностью:
Вот и очередной аргумент в пользу частных инвестиций. Поздравляю тех, кто уже нашел свой путь в мире финансов. А тем, кто читает мой блог и только задумывается о том, чтобы стать инвестором предлагаю взвесить все "за" и "против" и в случае ответа "да" пути инвестирования, предлагаю кликнуть по ссылке: 
https://milltrade.net/?ref=5256593bac928e5f0c000004

2 комментария:

  1. в программе с октября, для меня декабрьский результат низковат. До этого даже раз получилось немного вывести денег с прибыли. Не то что бы расстроился, но ожидал большего. Скорее всего это связано с тем что в декабре было мало торговых дней. Ну хоть такой, все таки это лучше чем в других похожих программах у дц.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть немножко обидно для вас было видеть, что люди получили процент больше 15, а потом в декабре почти втрое меньше получили сами. Не стоит отчаиваться, но в расчеты заложите, что и январь не особо порадует в этом смысле. Хотя говорить "не порадует" не правильно, когда за месяц получается прибыль как за полгода с депозита в банке. В любом случае, удачи вам в дальнейшем и нам тоже :)

      Удалить