воскресенье, 10 июня 2018 г.

CryptoForce - (Проблемы!)

В связи с нарушением регламента вывода и отсутствием традиционных его методов переношу проект в ПРОБЛЕМНЫЕ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!




Приветствую, друзья!
Сегодня хочу представить вам обзор и отзывы о интересном проекте  CryptoForce (Сайт проекта). Проект имеет корни с Украины, администратора - публичное лицо и серьезный сайт, вернее даже два сайта - информационный и операционный. Инвестиционное предложение реализовано в виде покупки крипто-монеты Crypton, а пассив (в среднем около 5% в неделю) здесь идет за счет PoS-майнинга монеты и за счет роста ее курса.

По данному проекту предлагаем 7% бонус от вклада  (до 01.07.18), далее бонус  будет 4 % - на любой вклад! Пример: при вкладе 200$ рефбек от блога составит целых 14$ (в акционный период)!

Краткий обзор CryptoForce:

  • Дата старта: январь 2018, активное развитие с конца апреля.
  • Тип проекта: умеренный среднедоходник.
  • Актуальные тарифы: 2-10% в неделю сроком на год, депозит включен в начисления.
  • Принимаемые ЭПС:  AdvancedCash, Bitcoin, Bitcoin Cash, Etereum, Litecoin 
  • Минимальные вклад/выплата:  25USD / 25 USD.
  • Тип выплат: ручные, время обработки до 5 дней
  • Партнерская программа: 7% от депозита реферала + статусы.
  • Локации сайта: английская, русская.
  • Рефбек от блога: на все депозиты 4% от суммы (7% в течение акции) (Пример: при вкладе 200$ - бонус 14$ от блога, далее - 4% - 8$


О проекте стало известно в январе текущего года, тогда же и началось его развитие, однако из-за не очень хорошей репутации проектов с млм-развитием в последнее время, я наблюдал за ним со стороны. Где-то с апреля начался активный "кач", который в итоге вылился за пределы Украины, что и заставило меня рассмотреть проект поближе, плюс к нему подключилось пару коллег, чье мнение я уважаю. Считаю, что сетевой проект, который развивается внутри одной страны - обречен, если конечно, это не Россия и в проекте не участвует вся страна :)

Легенда деятельности:


Деятельность, заявленная на сайте связана с продвижением собственной криптовалюты Cryptone и майнингом других криптовалют на собственных фермах. Компания имеет серьезную официальную регистрацию в Белизе, что отличает проект от "коллег по цеху", да и сам сайт выполнен намного более четко, чем обычно это делают сетевики.
Cryptone - это криптовалюта, работающая по технологии Blockchain с использованием алгоритма Proof of Stake, при котором майнинг новых монет не нуждается в энергозатратах и покупке дорогостоящего оборудования.
Если рассматривать дорожную карту Cryptofofce, то на будущее намечены такие основные пункты развития:
  • Выход пользовательского кошелька монеты
  • Добавление Cryptone на известные криптовалютные биржи
  • Добавление возможности расчета монетой за товары и услуги в широкой партнерской сети.
  • Реализация собственного криптобанка и выпуск карт Visa/Masstercard, привязанных к криптовалютному счету.
Это далеко не полный список пунктов, намеченных на будущее. Сейчас, фактически имеем дело с пре-ICO, исходный код монеты выложен на GitHub.

Видеопрезентация:



Маркетинг:

Инвестиционное предложение проекта заключено в покупке криптовалюты Cryptone, в кабинете реализована функция PoS-майнинга. Раз в неделю, по понедельникам происходят начисления добытых монет, которые можно продать по текущему курсу и вывести на любой поддерживаемый проектом кошелек с комиссией 1%. Срок PoS-майнинга - 1 год, после чего происходит "сгорание" монет с перечислением их на нулевые балансы.
Статистика начислений на момент выхода обзора:

Другими словами, если выражаться более привычной нам терминологией, имеем тарифный план сроком на год, с еженедельными плавающими начислениями 2-10% в неделю при депозите, включенном в выплаты. Дополнительный доход заключен в росте курса самой монеты.


Таким образом, с PoS-майнинга в купе с ростом монеты можно получать доход до 40% в месяц.

Партнерская программа


Партнерская программа в проекте по умолчанию 1-уровневая, составляет 7% от депозита приглашенного. Привлекая дополнительные инвестиции в проект, можно повышать глубину партнерской структуры и премий, доступных с новых уровней:

При закрытии статусов, выплачиваются разовые премии. Но к партнерам предъявляются определенные требования:


Ввод/вывод средств


  • Минимальная сумма инвестиции - 25,00$
  • Минимальная сумма вывода - 25 USD 
  • Заказ выплат по заявке в личном кабинете
  • Тип выплат - ручные, с регламентом до 5 суток.

Технические характеристики:


Скрипт - самописный
Дизайн и контент - уникальные
Регистратор домена:  Hosting Ukraine LLC 2017-12-12 - 2021-12-12
DDoS-защита+хостинг: Cloudflare
SSL: CloudFlare Inc ECC CA-2 CloudFlare\, valid: 15 Feb 2018 - 15 Feb 2019

Отзыв о проекте CryptoForce:


После успешного выхода за рубеж и подключения Италии я увидел в проекте потенциал для долгосрочного роста. Сам проект прекрасно подготовлен как технически, так и информационно, что в млм-проектах встречается нечасто. Существенное отличие проекта от других млм-проектов в том, что внутреннюю монету не надо "впаривать" другим пользователям - при выводе проект сам выкупает у вас монеты. Считаю, что с таким маркетингом проект может работать долго, тем более, что рост монеты не бесконечен. Однако помним также и о рисках!


Наш вклад: 300$=2272 CRP




По данному проекту выделяю бонус от вклада 7% до 01.07.18, далее - 4% на все вклады. Условия получения рефбека описаны здесь.  Для регистрации почистите куки браузера и нажмите кнопку (логин пригласителя - Piggybankholiday):





Учитывайте высокие риски при инвестировании в онлайн-проекты! Не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.

Подписывайтесь на Telegram-чат блога - в нем я выкладываю все свежие новости и инсайды в первую очередь. Так же добавляйтесь в контакты - личный общение с пригласителем всегда лучше и быстрее решает любой вопрос. 
Канал блога в You tube - подписаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий