воскресенье, 6 мая 2018 г.

One Chain - скам 14.05.18


ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!



Приветствую, друзья!
Представляю вам обзор и отзывы о интересном проекте One Chain (Сайт проекта). Это среднепроцентный проект с уникальными парметрами: самописным скриптом, уникальным дизайном и отличной техникой. Интересной фишкой является то, что инвестор сам может "сконструировать" себе тариф, выбирая из обширного количества вариантов. Всего в проекте 2 типа тарифов: классика, с ежедневными начислениями 1,3-1,9% при сроках от 15 до 30 дней и возвратом депозита в конце срока, а также тарифы с депозитом, включенным в ежедневные начисления, доходностью 4,9-5,3% при сроках 30-40 дней.

По данному проекту предлагаем 7,5% бонус от первого вклада и 7,5% на последующие.  (предложение ограничено) Пример: при вкладе 200$, рефбек от блога составит целых 15$!

Краткий обзор One Chain:

  • Дата старта: 16.04.2017
  • Тип проекта: среднедоходный.
  • Доходность: 1,3-1,9% в день с возвратом депозита, 4,9-5,3% в день с включенным депозитом.
  • Принимаемые ЭПС: PerfectMoney, AdvancedCash, Payeer, Bitcoin, Bitcoin Cash, Etereum, Litecoin, Dash, Monero, Ripple, Zcash
  • Минимальные вклад/выплата:  10$/ 0,1 USD для ЭПС, 20 USD для Bitcoin, 10 USD для ETH и LTC.
  • Тип выплат: ручные, время обработки до 2-х дней
  • Партнерская программа 5 уровней: 5% - 3% - 2% - 1% - 1% от депозита реферала.
  • Локации сайта: английская, русская, китайская
  • Рефбек от блога: на первый вклад 7,5% от суммы, 6,5% на повторные вклады (предложение ограничено) (Пример: при вкладе 200$ - бонус 14$ от блога, далее  - 13$
Наш вклад: 120$




По данному проекту выделяю бонус от вклада 7,5% (ограниченное предложение) на первый вклад, далее - 6,5% на последующие. Условия получения рефбека описаны здесь.  Для регистрации почистите куки браузера и нажмите кнопку (логин пригласителя - Piggybankholiday):





Учитывайте высокие риски при инвестировании в онлайн-проекты! Не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.

Подписывайтесь на Telegram-чат блога - в нем я выкладываю все свежие новости и инсайды в первую очередь. Так же добавляйтесь в контакты - личный общение с пригласителем всегда лучше и быстрее решает любой вопрос. 
Канал блога в You tube - подписаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий