суббота, 28 января 2017 г.

Investment Dragons - СКАМ!

ВЫБОРОЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ! ПЕРЕНОСИТСЯ В ПРОБЛЕМНЫЕ. 



Представляю вашему вниманию компанию Investment Dragons Limited (Инвестмент Драгонс) -проект, который нельзя назвать новым, но анализируя динамику инвестиционных проектов после нового года, я понял, что проходить мимо "Дракона" не стану. Немного затянул с обзором, но зато лишний раз проверил работоспособность проекта "изнутри" :)
Проект предлагает нам широкий выбор тарифных планов, доходность по которым зависит от суммы вклада и варьируется от 1,2% до 2,5% в день. Выплаты ручные, проходят быстро, уже проверено.
По этому проекту от блога прелагается щедрый рефбек, размером 120%. Пример: при вкладе 500$, я сразу возвращаю на ваш кошелек 48$.

пятница, 27 января 2017 г.

Crystalline - СКАМ 02.02

Проблемы! Не вкладывать!


Приветствую вас, друзья. Сегодня хочу рассказать о свежем проекте, который был добавлен в портфель. Телеграм-боты уже стали в хайп-индустрии чем-то обыденным, потому что все больше и больше пользователей отдает предпочтение этому мессенжеру, постепенно забывая старый добрый тормозящий и жрущий ресурсы компьютера Скайп. А так удобно: и в чатах общаешься - и по сайтам отдельных проектов не надо лазить - все с собой в одном гаджете.

Проект Crystalline мне удалось найти на старте и. честно говоря, очень понравился дизайн сайта, а я люблю стильные сайты и дизайнерское прошлое периодически во мне говорит, заставляя испытывать симпатию к некоторым проектам чисто "по одежке". Но не только дизайном примечателен сайт: под одной крышей собрались сразу несколько инвестиционных планов, охватив практически все известные типы маркетинга: здесь есть и классический план на 15 дней с возвратом "тела" в конце и доходностью от 2,2%, и план с "вечными" начислениями от 3% в день и любимый многими план "копилка" с доходностью от 1,7% .
Партнерам блога предоставляю рефбек 100% при депозите на первые два плана!
Далее знакомимся с подробным обзором и формируем отзывы о проекте Crystalline

среда, 18 января 2017 г.

Karma place - СКАМ!

Задержки выплат! Принудительные создания новых вкладов за счет средств с баланса, которые должны были быть выплачены. Не рекомендуем делать вклады!


Здравствуйте, друзья! Сегодня пишу обзор о проекте, к которому приглядывался некоторое время и, как большинство проектов, выпущенных до НГ, сейчас в нем началась активная фаза. Karma.place (официальный сайт) - этот проект сразу понравился своей подготовкой, видно, что работает опытная команда админов. Маркетинг динамичный от 4,4% до 7,7% (чистой прибыли) в сутки с временем работы депозита от 1 до 30 дней и быстрыми выплатами. Самый популярный суточный план - 104,4% с депозитом, включенным в выплату, но с рефбеком 100% (5% от депозита) получается еще выгоднее. Это далеко не все, чем интересен проект, далее - детальный обзор с отзывами:

пятница, 13 января 2017 г.

"Активный инвестор" PrivateFX признан лучшим инвестиционным продуктом мира 2016 года


Инвестиции на рынке Форекс в настоящее время являются не только одним из самых выгодных вариантов капиталовложений в своем сегменте, но и в целом в инвестиционном бизнесе. По сравнению с недвижимостью, МФО, биржами, стартапами и т. д., на Форекс они приносят значительно большие дивиденды. Не говоря уже про сравнение с банковскими депозитами, проценты по которым съедаются инфляцией.

Как выбрать лучший инвестиционный продукт на Форекс? 

2016 год с PrivateFX: подводя итоги



Приветствую, друзья. Все мы активно отгуляли новогодние праздники, остался один - Старый новый год, готорый окончательно ставит крестик на цифре 2016. Тем не менее давайте еще раз вернемся назад в 2016-й год и сделаем своеобразную ретроспективу становления брокера PrivateFX:

среда, 11 января 2017 г.

Лучшие управляющие PrivateFX 2016 года (или Великолепная Семерка)


Здравствуйте, друзья. Минул 2016 год, недавно мы смотрели отчет CEO компании Александра Быкова, в котором он подвел некоторые итоги работы. Все это интересно и информативно, но давайте поговорим о едва ли не самых основных генераторах прибыли в компании - управляющих ПАММ-счетами.



среда, 4 января 2017 г.

Diversification Club - СКАМ! 18.01.17

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ СКАМ 18.01.17


Приветствую, друзья! Вот и минул новый год, который для многих проектов является переломным. Я решил добавить на блог проект, который уже месяц в моем портфеле, но я продолжал приглядываться к нему. Хотелось посмотреть, как он пройдет новый год. Очень уж не нравилась тенденция к уходу на каникулы, но этот проект продолжает платить и во время новогодних праздников. Речь идет о проекте Diversification Club (официальный сайт), который предлагает нам доходность около 25% в месяц с депозитом, включенным в начисления. Разумеется, от блога предлагается дополнительный бонус в виде полного возврата рефкомиссии, а это 7% от вашего депозита! Давайте рассмотрим проект: