суббота, 26 марта 2016 г.

Акция от брокера PrivatFX. Получите 100$ и освойте инвестирование в ПАММы.



Добрый день, друзья. Хочу представить акцию от брокера PrivateFX:

Если вы еще не являетесь клиентом нашей компании, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это мы дадим Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в наших инвестиционных инструментах.

Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 20 апреля по 1 июля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».

Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193, 2215, 2273, 2274, 2275, 2279, 2298, 2331, 2361, 2370, 2526, 2706, 2963, 2964.

Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.
Акция стартовала с 23 марта.

Зарегистрироваться можно по кнопке 



понедельник, 21 марта 2016 г.

Отчет по ПАММ-портфелю за 14.03 - 18.03.16 Стартуем!



Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога. Этим постом я начинаю серию еженедельных публикаций по моему ПАММ-портфелю. Пока весь портфель сосредоточен на форекс брокере PrivateFX. Как вы знаете по моему прошлому полному отчету, первую неделю я доверил всю сумму 2-м трейдерам, потому что не имел возможности наблюдать за портфелем и в итоге хороший плюс одного перекрыл такой же неслабый минус другого, в итоге за неделю получился даже небольшой профит. На этой неделе я приступил к более широкой диверсификации портфеля. Каковы мои результаты, читайте далее...


пятница, 18 марта 2016 г.

Отчет инвестора на 17.03.16. С днем святого Патрика!



Здравствуйте, друзья. Поздравляю всех, кто отмечает, с днем св. Патрика!
На дворе весна, а у меня первый весенний отчет об инвестициях. Пишу его с небольшим запозданием, потому что когда решил писать, произошло одно событие, затем второе и т. д. В итоге решил собрать под одну крышу все эти события (читай скамы) и закрыть месяц с хвостиком этим отчетом, хотя, возможно, это и не правильно. Последние события сподвигли меня к поиску новых путей получения пассивного дохода, что заставило вновь обратиться к теме Форекса, и торговли в целом. Хотя смотреть в сторону Доверительного управления в сфере торговле я начал раньше - возьмем хотя бы сервис Kseroks, который дает возможность копирования сделок на Бинарных Опционах и предоставляет инструмент пассивного дохода  - индексы трейдеров. Второй серьезный этап на этом пути - это включение в портфель форекс брокера PrivateFX, который использует инструменты канувшего в Лету Форекс Тренда, а так же некоторые свои наработки. Работа была произведена серьезная и мы можем здесь увидеть много знакомых имен трейдеров, кто хорошо показал себя в прошлом. Поэтому теперь в отчете возобновлен раздел Брокеры, который чуть позже пополнится и другими брокерами, имеющими инструменты пассивного дохода.



вторник, 8 марта 2016 г.

Поздравления дам с праздником и неожиданные новости от компании Партнер!



Здравствуйте, уважаемые читатели, партнеры и коллеги. Сегодня на дворе прекрасный праздник - 8марта. От всей души поздравляю наших дорогих женщин с этим праздником! Пусть цветы и внимание будут в Вашей жизни 365 дней в году! Будьте здоровы и радуйте нас своей заботой и  любовью!

К сожалению, такой прекрасный день омрачен для клиентов компании Партнер не очень радостными новостями. Вчера администрация сообщила о хакерской атаке на сайт и все с нетерпением ждали новостей. Сегодня ближе к обеду в группе Вконтакте появилось обращение президента, так как вещать с сайта не предоставляется возможным на данный момент, вот полный текст.
Дорогие партнеры!
Мы столкнулись с серьезными проблемами. Как объяснили нам технические специалисты, хакерам удалось найти уязвимое место, что привело к самым серьезным последствиям.
Хакеры смогли получить доступ к данным, хранящимся на персональном компьютере одного из работников администрации, в результате чего был получен и доступ к хостингу, доменному регистратору, платежным данным и кодовым таблицам.
Получив данные от хостинга, хакеры устроили на серверах свой порядок, был завирусован сайт, удалены данные на резервных серверах, стерты бекапы и важные файлы.
Злоумышленниками также были уничтожены все данные на нашем основном и резервном серверах, украдены деньги с электронных кошельков.
С момента, случившегося, администрация компании, вместе с программистами усердно работают над исправлением ситуации.
На сегодняшний день восстановлен доступ к хостингу. Запущен процесс восстановления доступу к доменному имени.
Но к сожалению, виртуальные сервера на которых хранились данные сайта и почтового сервиса были удалены безвозвратно.
Идет поиск путей восстановления баз данных.
Администрацией инициировано расследование заказного взлома.
Для всех обращений работает новая почта техподдержки –partnerubizsuport@gmail.com. Если Вы отправляли запросы на почту техподдержки в период с 6.03 , то продублируйте их на новую почту.
Так же 9.03 в 19.00 (по киевскому времени) будет проведен брифинг по текущей ситуации. Вход на брифинг по ссылке как на вебинар.
Администрация будет уведомлять всех, по мере поступления новостей от наших специалистов.
В связи с невозможностью опубликовать новость на официальном сайте, администрация просит лидеров компании уведомить свои структуры!
С ув. Александр Цвигун!
Друзья, в связи с новостями не хотелось бы делать личных негативных оценок - до этого претензий к работе у меня не возникало. Ждем завтрашнего вебинара и будем делать выводы исходя из сообщений руководства. У меня пока только один вопрос: как злоумышленник смог испортить резервные копии баз данных, если они ДОЛЖНЫ храниться на съемных носителях? Позволю пока от себя только одно допущение: компания, занимающаяся серьезной инвестиционной деятельностью, не должна была держать на счетах ЭПС суммы, намного превышающей недельные выплаты клиентам, поэтому будем надеяться на возобновление деятельности, пусть и не сразу.
Прошу прощения, что свел такие несовместимые темы в одном сообщении, до скорых встреч.

upd 11/03/16

запись сегодняшнего брифинга



среда, 2 марта 2016 г.

Финактив - finaktiv.biz - обзор и отзывы о проекте.

14.03.16 Инстант выплат прекращен. Не рекомендую делать вклады. СКАМ!


Здравствуйте, коллеги. Давненько я не добавлял обзоров толковых среднепроцентников. На днях на глаза попался проект FINAKTIV и, хорошенько покопавшись в нем, решил инвестировать. Сайт сделан неплохо, есть недоработки по мелочи, которые решаются в процессе, как мне ответили в ТП, ведь старт был буквально на днях. В общем, проанализировав все факторы, я решил, что это проект не "на кружок", на это и буду уповать. Коллеги-блогеры, вижу, по-тихоньку подтягиваются, особо не мелочась с депозитами, это лишь убеждает меня в правильности выбора. Более подробно разберем проект далее...